Школьные сочинения
1. Трактор мчался по полю, слегка попахивая… 2. Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну. 3. Умер М. Ю. Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому! 4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал. 5. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел. 6. Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина. 7. Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы. 8. Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью. 9. Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой. 10. У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться. 11. Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге. 12. Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой. 13. Герасим налил Муме щей. 14. Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать. 15. Хлестаков сел в бричку и крикнул: “Гони, голубчик, в аэропорт! ” 16. Отец Чацкого умер в детстве. 17. Пьер был светский человек и поэтому мочился духами. 18. Под старость лет его приковало к постели раком. 19. Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.
Юмор
психолог в россии нужен каждому???
Забава Забавная
браво !!!
...пока есть водка - психолог без надобности))
за сколько себя продаешь
кто не догадывается, так у него всёравно денег нет, а у кого их полно у того собственный
в штате имеется
Нужен психотерапевт с юмором)
только дорого, приходится в церковь ходить, полегчает
И пачёмс ?
Психологические тесты, или кто кого
"Дуэль", Москва, n36(484), 05.09.2006
Психолог в России нужен каждому президенту!
каждый сам себе и псих и олух...)))..
насчет России не знаю, но Украине точно скоро понадобится
уже психотерапевт нужен каждому