Юмор

У кого стрессовая ситуация ???

При съёмке клипа никто не пострадал!!!
Андрей Пузыня
Лучший ответ
У собачки такой обреченный вид... она как чувствует - ей все, капец ((((
У собачки )
А S
У того-у кого ДЕПРЕССИОННАЯ.
У проходивших мимо людей...)))
Стрессовая ситуация у собачки - её хозяйка ей казалась приличной женщиной.. .
- Неужели её так сильно пучит? Что же делать?
Вокруг - люди... Они ж на меня подумают!
Ya
Yan
гы.... у хватогрыфа!:))) ) за фсех троих:)))))
Герман Бэм
один спрошной стресс!!
У стульчика - " Охренели Штоли ?? "
У всех троих: у дамы, у стульчика, у собачки.
у стульчика....
Maira Ерке Кыз
У всех троих....
Dinamik13 111111
У глистов...
OK
Olga Koptyaeva
У прохожих, глядя на эту картину.
Елена Звягина
У тётеньки, стульчика, собачки и наблюдающих!
Андрей Тыдыж
У меня, ..= вчера так нахрюкался пива, что сегодня даже с работы уволили!
у попы, ей так долго не просидеть
*I
*** Irishka ***
Стресс - голодающих в Африке! А здесь жрать меньше надо, да срать поболее
Собачка не боится... она не знает, что нужно бояться...
Сапар Исаков
у стульчика
Владимир Гилёв
У менястресс!!!! от такого ЖОРИКА не скрыться)))
Аслан Орз
не у меня точно ...
Andrey Viktorov
У фотографа, определённо. Снимал кадр в положении лежа.
А стресс у обоих, малая за жизнь, а большая за зад !!!
гыгыгыгы, у собачки, не дай бог стул рухнет::))
собачку жалко
У собачки....
У меня)))))))))))))) ) Люблю маленькую мебель и страдаю если вижу её под гнетом)))))))))))))))))
Лай Мон
У табурета
У папарацци, того и гляди под пресс попадет, а то и аппаратуру дорогую попортит
Юрий Янин
У фотографа !

у невесты, которая сидит и ест на стуле
у меня стрессовая ситуация! Держите меня двое!! ! Где взять такой прочный стульчик и такую отважную собачку!
У всех, у собачки испуг, вдруг на него тётя обрушиться, у хозяйки вдруг стульчик не выдержит . А последний (стульчик ) без чувств - нет стресса .
у троих
Конечно же у хозяина этой собачки!!! Жаль, что его нет в кадре....
У бедной маленькой собачки
У меня. На работу в АРО надо шагать. Жуть...
Похоже дамочка с большой жо*ой хочет сделать газовую атаку!!!
Anastasya *
У всех!
Я не понимаю- может быть это не стресс, а женщине плохо стало... или она хотела скрыть от дурного глаза свою собачку...
Ivan Khokhlov
посмотрела на изображение.... обкакалась.... и поняла что у меня все нормуль
У собачки! бедное животное!
Sherzod Qutlimuratov
у задницы )))) !!!
терпеть такие маленькие неудобные табуреты
и узкие - трещащие по швам юбки )) - и так всю жизнь ((((
Асет Аканов
Животные тоже любят экстрим
У собачки!!! =((((стул треснет и капец...
у меня. от лицезрения картины...
Korlan Apakhanova
Думаю сперва у хозяйки собачки, которая на стуле ели сидит.... левой ногой поддерживаясь.... боится упасть бедная.... маловат для нее аэродром то... .
А собачка так от солнца спряталась.. или в объектив позирует
я думаю у этой табуретки:)