Охота и рыбалка
вы на рыбалку чего берете поесть ? или ловите на голодный желудок ?
все что угодно кроме рыбы яиц и женщин!! ъ
Сергей Высочанский
чем вас яйца неустраивают ?
Пиво! Все остальное есть на пароходах на причале. Ну, для вахтенных можно и водки взять...
Как же без еды то?! ? Только рыбные продукты - не брать!! ! Удачи на рыбалке не будет!! !

Пиво и бутерброды
Берём воды, чипсов и по паре бутербродов. Иногда и поесть некогда, а когда не клюёт, сидим жуём...)))
На трезвую физиономию рыба не клюёт...
Сергей Высочанский
ловлю рыбу 32 года , никогда не пил на рыбалке алкоголь и считаю если вы едете напиться то лучше делайте это дома .
то что не пропадает быстро
Пиво, таранку, батон, кильку в томате.. . Ну и попить то-нибудь...
сало всегда нужно, чтоб пожарить его на пруту на угольках!!!! ох и вещь!!!! котелок для запаривания чая (например с веточками свежей смородины или с душницей-это тема), ну и хлеб естественно!!! а пиво, всякие консервы.... тем более чипсы-бред полный!!!!
главное сигареты)) ) а вообще, все что не быстро портится, не течет-кроме рыбы, плохая примета))))
Ловля на "голодный желудок" ? ))) Это что-то новенькое)) )
В 5 утра пью кофе с бутером, и вперёд.
Люблю котлет нажарить заранее пакет И чай чай чай Спиртное уже дома если остались силы Но обычно душ и в люльку
Мы.... на рыбалке.... добываем пропитание.... зачем еда.... рыба для этого и предназначена
Всего и побольше! И было бы чем запить:) ) А ловлю на блесну! на желудок не пробовал:)
Сергей Высочанский
гм , мужики ловили сома на куриный желудок ...
а ничего брать и не надо. чем быстрей наловишь, тем быстрей поешь