Охота и рыбалка
почему муж на рыбалке не берёт трубку? ??
На зимней рыбалке я телефон глЫбоко прячу, чтоб батарея не сдохла. Его и не слышно. На летней - всегда руки заняты; - то червя насаживаешь, то рыбу с крючка снимаешь, то прикормку закидываешь, то стакан держишь :-).
ему его "рыбка" не разрешает
Достали его своими звонками.... Послал всех нах и вырубил звук...
Как это не берёт?!
Напиши СМСку ему если что-то срочное, сам перезвонит. А если просто потрепаться нужно, то найди другие уши, не мешай человеку. Сам не люблю когда мне кто-то на рыбалке названивать начинает, заранее предупреждаю, о том что если ничего срочного, то нефиг дëргать-позвоню сам, когда сочту нужным.
это трубка мира, другая значит затяжку делает !
значит он сосредоточен на "рыбалке"
дайте мужу хоть на рыбалке отдохнуть.
Знаешь сотовый телефон изобретение конечно хорошее.. .
Но есть такой закон ...называется Подлости.. .
И телефон задребезжит или зазвонит оповещая яркой картинкой - ЖЕНА ЗВОНИТ, обязательно в тот момент когда вываживаешь рыбу или держишь подсачек или вот вот ща клюнет ...
Зная этот закон ...Перед рыбалкой сразу оговариваю с женой - что звонить по пустякам не стоит ...А если что то нужно мне, сам наберу. В конце концов можно написать СМС, а не тринькать через каждые 30 мин.
Ну эта, не на войну же ушел ...утром возвертаюсь )))
да ты ему и дома надоела на рыбалке он отдыхает от тебя.
а чем
Русалку жарит. ;о))
Не знаю, что лучше, но бывает начальство звонит.. . вот, попробуй не возьми.. . даже если и не возмёшь - один чёрт, трындец твоей рыбалке-охоте...
Что-бы рыбу не спугнуть. Как-же он одной рукой удочку будет держать.
рыбу "жарит"
Чтобы рыбу не распугать.
не слышит он, телефон в рюкзаке
он занят! рыбу спугнёш