Охота и рыбалка
когда на речки ловится щука на твистер,блесну ,воблер?
во время жора. Теперь по осени, когда вода похолодает и щука начнет отъедаться на зиму
Ранехонько по утру....
Весной и осенью.
Всегда, просто ловить нужно.
у нас до сегоднишниго дня стояла жара... щука брала как это ни странно хорошо и на твистер и на воблер и на блесну.. . НО мелкая.. . например вчера у меня ушло 7 щурят.. . но зато я посмотрел реакцию их на разные приманки.. .
Ранней весной я начинаю ловить на твистер или маленький виброхвост.
Ближе в лету когда щука выходит на мель или в траву тогда в основном на воблер (на мой взляд лучше плавающий миноу около 10 см).. . хыхыхыхы.. . ближе к осени на белую бесну атом1.2.3 или большой виброхвот белый или перламутровый с черной спинкой.... то что я написал проверено только на наших краях!!!! в других местах может быть будет по другому.. .
а вот.. . ловил я вчера в полдень когда жара стояла офигенная!! ! и ни облачка над головой...
на жерлицу))
Щука это такой проглот, что ловится в любое время года даже когда у неё зубы меняются и то хватает все, что под нос закинешь. Проверено опытом.
Щука начинает брать когда вода становиться холодной ( в начале августа)
Если хочешь напиши мне на мир я те расскажу как и где её ловить!!!
летом
Летом мелкие! Осенью крупные! Вечером! На блесну!