Охота и рыбалка
Хочу поехать на Черное море, и взять с собой удочку. Думаю лучше спиннинг наверно. Что посоветуете?
А что советовать, ехать или не ехать, либо брать спиннинг или нет? Если первое, то возможно что то поймаешь, хоя не очень большое, не вижу рыб кищащихв море, а если второе, то это твой выбор...
спиннинг
Удочку, всё равно ловить нечего.
легкий спиннинг, и поплавочку и бычков можно потаскать ...завидую, моя первая рыбка была малюсенький бычек, используй бокоплавов - они живут в водорослях - такие прыгучие, креветки, морского червя ...со дна бычек и барабулька, будь осторожен клюют дракончики и скорпионы - полистай литературу чтоб небыло неприятностей, кефалька на морского червя..
Я брал спин-телескоп, мясорубку и скользящий поплавок с огрузкой 8г. Грузила практически в одном месте чтобы не путались, леска 0,2, крючки - никелированые. Не супер, но вполне работоспособно и места при перевозке почти не занимает. Кстати вполне подходит для донки в пресных водоёмах (в Крыму, в Анапе) , только если есть сазан леску потолще ставить надо. Ловил и сберега, и с пирса.
ага, там сейчас только медуз наловишь...
и то и другое
спиннинг
Ни чего не бери. Два года назад был там. Местные рыбалят там довольно успешно. У них узнаешь что и как. А все необходимое купишь там же. Довольно таки не дорого.
донка!!!
Чего-нибудь для чистки печени.
Лучше взять деньги. И закидывать далеко не надо, и на них клюёт любая рыба.
лучше взять презервативы, можно применять еще в качесьтве резервуаров для воды
если будеш ловить с лодки без разницы
Смотря куда едеш если на мелководья то спининг если на глубину то советую удочку....