Охота и рыбалка

Еду на Чёрное море, на отдых, хочу провести время чуть-чуть с удочкой, на что можно там половить????))))

На все, что съедобно - мидии, креветки, кусочки рыбы, морские черви, рачки-бокоплавы.. . и, на голые крючки тоже...
Виталий Зайцев
Лучший ответ
на морских червей (название не помню) ловят бычков. они знаете какие вкусные!!!
с удочкой на море сложновато-- лодка нужна . а вот такая снасть как резинка на море хорошо работает- барабулю ловить . кстати с червём там сложно . я ловил так ( местные научили) цепляеш на крючок сосиску и ловиш 1 барабулю -- режеш её на кусочки и на крючок -- так лучше клюёт. а если есть лодка то можно половить ставридку 2 км заплываеш и ловиш на крячок7 блестящий с длинным цевьём 5-8 штук на растоянии70смдруг от друга - поводок 20-30 см. удачи.
На мясо рапанов, их там много
На спининг с рядом пустых крючков-мелкая ставридка.
С.
Сергей .
на червя
Лучше всего на пловца, на него и зверь идет, а если серьезно, то покупаешь в магазине мороженные креветки, нарезаешь из мяса небольшие кубики, насаживаешь на крючек и ловись рыбка большая и крупная, даже крабы попадаются.
Almaz Esbosynov
бычок лучше всего лолвится на мидии
на криветок отлично идет и на улиток тож только их чистить надо, мой брат ловил на улиток только кидал и уже кливало
Бычки любят колбасу, сам ловил. Все зависит от глубины и есть ли там бычки.