Охота и рыбалка

Помню времена, когда на простую удочку, в пруду стоя по колено в воде ловили за пару часов кило по 5 крупняка. Я динозавр?

Да, были времена... без трусов в воду зайти страшно было...
Дима К
Лучший ответ
В тех местах, где такое было, уже не будет. Но ещё есть такие места, куда только пешком можно добраться и относительно недалеко от мегаполиса. В таких местах, вполне реально натаскать на удочку и 20 и 30 кг непуганной рыбы.
1973 или 1974 год -уже не помню точно -деревянная полтина на речке Услока чуть выше железнодорожного моста-ловля ершей и чебаков на простую удочку на кусочек червя. Иногда попадались хариусы 300- 700 грамм. Нынче чтоб поймать таких надо забираться на приполярный Урал. А это ловили в черте города
Ргп Жгв
Эдуард Штрез да вроде в усолке и сейчас он есть? только не в городе..
Я тоже вот помню, как в притоке Даугавы таскал густёрку на поплавок и загранпаспорт тогда не нужен был:)
https://maps.yandex.ru/-/CVsLm2LV
Юрец Муравский
Все что было все что ныло
Все давным давно уплыло
Все что пело все что млело
Все давным давно истлело
Скорее пенсионер (и со стажем....)

/я помню, времена, когда вообще что-то ловил... /шутка/
, Lokot
Да, это были хорошие времена, такого клёва как раньше уже не будет ...
Да и час можно такие места найти, где большой лещ к берегу выходит.
Madi Konayev
Ты настоящий рыбак.
Сейчас тоже ловят сам видел на оке электроудочкой и сетями. Подъезжает машина с прицепом к берегу через минут 5-10 подплывает катерок, катер грузят на прицеп вытаскивают рыбу а УДОЧЕК НЕТУ.
Однозначно... :3
Не динозавр. Просто память очень хорошая. Динозавр на удочку однозначно не ловил. ))
Роман *****
Нет
alapaev