Охота и рыбалка
Сказали взять с собой спиннинг....
я разницу не понимаю удочки ...спининг....катушку я узнала...на ней есть леска....взяла какие-то крючки и железки в форме рыбок....есть какая-то хрень...это то что я подозреваю спиннинг---удочка около полуметра...это он????что еще нужно...про наживку не говорите...
Вот это спининг.

Это катушка.

Это колеблющаяся блесна.

Это блесна вращающаяся.

А это воблер.

Вся снасть выглядит примерно так.

Это катушка.

Это колеблющаяся блесна.

Это блесна вращающаяся.

А это воблер.

Вся снасть выглядит примерно так.

Обычно говорят: взять водку - без нее рыбалка- не рыбалка...
Тимур Гулиев
а я и не рыбак...и рожать скоро....
Спининг может (а точнее должен) быть больше полуметра.. . от 1.5м до 3.5м вообще это уже готовая снасть с катушкой, леской (шнуром) , пропускными кольцами для лески и карабинчиком (хотя можно обойтись и без него) для крепления блёсен (это железки или пластмаски с крючками в форме рыбок) Спининг может быть складным (то есть состоящим из двух или более частей) или телескопическим (тоже из нескольких частей, но вложеных друг в друга и раскладывающихся как телескоп)
ваша аватарка говорит сама за себя
не ...моск)))) )
короче берите всё-какая разница?!? !
не ...моск)))) )
короче берите всё-какая разница?!? !
В этой категории, наверное, самая приятная компания! И дамы все такие доброжелательные, и мужчины почти все джентльмены.. Так приятно, правда, trifolga ?
Romto Romto
А мы выругиваемся во время ловли, уж вам ли этого не знать ;)
спинининг от 1.5 до 2.5 метра
Кроме спиннинга (это длиной до 1,5 метров в отличии от удочки которая подлиннее) надо бутылку взять и покрепче!
Да, палка длинной около 50 см., это спининг., и хрень всякая тоже нужна. Новичкам говорят везет. У меня муж рыбак. И когда я в другом городе, в командировке захожу с рыбаками в магазин рыбацкий, они покупают, что нужно, а я, что нравится и ничего потом муж ловит.
Я так подозреваю "вот это" то что 0.5 м длиной - это спиннинг в сложенном виде. Телескопический.
Если нет - то это зимняя удочка :)
К спиннингу крепят катушку. Всю "хрень" тоже берите - в рыбалке не бывает мелочей! А как что привязывать пусть покажут те, кто сказал это все взять :)))
Успехов!
Если нет - то это зимняя удочка :)
Успехов!
Romto Romto
А может ей бортовую удочку продали в качестве спиннинга :))) Вещь хорошая если использовать в нужном месте
спиннинг для ловли хищной рыбы (щуки например)
наживка не нужна т. к блестящая рыбка с крючком и есть наживка