Хочу дедушке подарить спиннинг. Хороший ли этот спиннинг по описанию?
Salmo Taifun Spin 20 - это серия дешевых, средне-быстрого строя, спиннинговых удилищ из стекловолокна. Спиннинг имеет стыковку колен по типу In Steek, неопреновую рукоятку с классическим креплением катушки с нижней гайкой крепления и установку колец на одной ножке крепления со вставками SIC.
• Материал бланка удилища – стекловолокно
• Строй бланка средне-быстрый
• Класс спиннинга M
• Конструкция штекерная
• Соединение колен типа In Steek
Кольца пропускные:
– со вставками SIC
Рукоятка: неопреновая
Катушкодержатель:
– винтового типа
Охота и рыбалка
любители рыбалки, срочно нужна ваша помощь! ! Хороший спиннинг? (внутри)
Нормальная бюджетная палка. Дари смело. У салмы они неплохие.. .
Ловить можно и палкой, но выбирать спиннинг должен сам рыбак.
проконсультироваться с ним. разные удилища для разных целей и приманок.
Полина, во-первых дейтсвительно хороший спиннинг стоит более значительных денег, даже у этой фирмы, а во-вторых покупать в подарок спиннинги не понимая, что такое строй, тест, почему он той или иной длины, в каких условиях, чем и как ловит человек-занятие бессмысленное, потому как любая снасть для рыбака-вещь сугубо индивидуальная, как нижнее бельё для женщин. Дедушка конечно будет рад такому вниманию, но не факт, что подарок ему подойдёт и скорее всего подарок будет пылиться в углу за ненадобностью, особенно если здорово промахнётесь с теми или иными параметрами.
Юрий Хасанов
Про белье очень доходчиво.
Cпиннинг - КАК невеста. Его нельзя купить в подарок. Купите лучше сапоги.
Максат И Динара Мухаметжановы
Че? Всмысле "как невеста"?
Igor P.
У меня друг армянин, он себе невесту не выбирал) ) Что дали, на том и женился. Счастлив)
Если дедушка не испорчен Сенткроями и Шиманами, то дари.
хороший спиннинг считается с пробковой рукояткой.
Kairat Turganbayev
...с разнесённой пробковой рукояткой!
тут два варианта
1.Если дедушка ходит на рыбалку 2,5 раза в год - ответ "Дарите смело"
2.Если дедушка все свободное время проводит на воде -ответ: "Ни в коем случае"
Мне материал не нравится. Должен быть углепластик - Carbon... Какая длина, какой вес? Это всё важно.
Соглашусь с Ra Harahti Оракул этот спиннинг будет лежать на полке. Стоит подарить что-то другое, и будет на много полезнее
лучше стакан подарить зане удачную рыбалку сразу можно будет и. .