Охота и рыбалка
Сибирская рыбалка. Кто-нибудь рыбачил в Сибири? Расскажите как это?
Всё о рыбалке в Сибири - http://www.sibirskayaribalka.ru
Живу за Сургутом... Бывает рыба кишит, щука, караси и т. д. Но в этом году мало очень рыбы.. Одни сети вокруг.. ( Я без адреналина вообще.. ((((
Сибирь. больщая, и рыбалка везде разная. На севере - нельма, муксун, щекур, на юге чебаки. В озерах - караси. Был от Полярного Урала до Чукотки, от Монголии до Ямала. Везде разная рыба и рыбалка.
Я рыбачил в Сибири. Это так не раскажешь! Сибирь это не речка и не отдельное озеро. Как расказать о рыбалке на территории большей чем европейская частьРоссии ?
Выходишь на берег Байкала и начинаешь закидывать снасть с кузнечиком, клюет как из ведра. После одной рыбалки налавливаешь столько, что некуда деть и становится неинтересно. Хариус, сорога (плотва).
я живу и рыбачу на Оби. долго рассказывать)) )
всякое бывает.
зайди на fishingsib.ru там много чего есть интересного.)
всякое бывает.
Сибирь, Сибирь.... мечта мечтательная!!!
Можно ещё половить, не получится можно в магазин заглянуть, для отчётности
Скаждым годом рыбы всё меньше и меньше!
Сейчас на ютубе очень много видео о рыбалке в удаленных регионах и в Сибири. Все можно наглядно увидеть, и рыбу и дороги и прочее. Рекомендую канал Сибирский странник - https://zakruti.com/ru/hunt/sibirskij_strannik/ у него много отличных видео и о рыбалке и об охоте.