Охота и рыбалка
Поможете выбрать подарок мужу на юбилей?
Хочу подарить эхолот, который не только показывает наличие рыбы, но и крепится на двигатель(ниже уровня днища лодки), чтобы показывать препятствия при движении ночью или в тумане. Мне рассказывали, что такие существуют, но я в инете ничего не нашла.Поможете?!
Кто может знать вкусы мужа лучше чем хорошая жена? Включите фантазию. Подарок должен быть не одноразового пользования и должен приятно удивить. А в дальнейшем быть востребованным. Эхолот - прекрасный подарок, если он увлекается рыбной ловлей. Предостережение : не покупайте китайского производства. Рекомендую трёхлучевой. Обзор до 120 градусов. Показывает рыбу ( на какой глубине ), глубину, структуру дна, температуру воды. Прекрасный подарок - навигатор. ( электронный компас, работающий от спутников ). Можно задавать точки (грибные, рыбные места ). Приведёт с точностью до 2 метров.
Татарин!!!татарин!!! Bykashev84
Спасибо! Навигатор уже давно подарен и эхолот, кажется, уже выбрала. :)
подари ему навигатор и отправь на рыбалку!
Татарин!!!татарин!!! Bykashev84
Уже дарила. А на рыбалку и охоту мы вместе ездим. :)
когда он пойдет якобы на рыбалку ему эти прибамбасы вряд ли понадобятся
Вот ссылка: http://echolot.ru/product_info.php/products_id/492
Там есть эхолоты. А при открытии ссылки, есть крепление датчика эхолота.

Татарин!!!татарин!!! Bykashev84
Спасибо большое!
Татарин!!!татарин!!! Bykashev84
А Вы не посоветуете - какой эхолот для заданных целей выбрать?
А не лучше связать необходимые носочки, перчатки и ещё на.... очень классная вещь!!!!
Татарин!!!татарин!!! Bykashev84
Очередные носочки на юбилей?! Я, знаете ли, своего мужа люблю.
Эхололот - штука сложная, пусть муж сам выберет такой, какой ему хочется - просто намекните ему, что Вы не против.
Консультанты-продавцы впарят Вам тот эхолот, какой есть в наличии и подороже!! !
Дарите то, что ближе к Вашему пониманию, хотя бы это:
1.Классный небьющийся термос емкостью 1-2 литра, желательно не цилиндрической формы, чтобы не катался.
2.Хорошие поляризационные очки тоже не помешают - чтобы не портить зрение от солнечных бликов на воде.
3.Комплект качественного импортного спортивно-рыболовного термобелья от ведущих мировых производителей тоже будет весьма кстати.
Татарин!!!татарин!!! Bykashev84
Спасибо, конечно, за ответ, но я не глупее мужа и вполне смогу разобраться в достоинствах и недостатках столь сложной техники. Просто хочу, чтобы знающие люди подсказали.
Термос, белье, очки... Вы бы еще носки посоветовали, как тут некоторые. :)
Это же подарок на юбилей!
эхолот то хорошо... вам дали ссылки, но поверьте муж вечно будет на рыбалке...
Татарин!!!татарин!!! Bykashev84
Так я буду вместе с ним!
Купите обычный трехлучевой эхолот стоимостью от 18000 и выше. Он будет показывать все, что нужно. А еще лучше, купите навигатор - вещь более полезная.
Татарин!!!татарин!!! Bykashev84
Навигатор подарен ещё 2 года назад. :)
я вообще о таком не слышала, но тоже после вашего вопроса озаботилась его купить.... папа уж очень любит рыбалку
Лучше в хорошем магазине у консультанта все выпытать. =))
подарите ему себя в рыбацком омундировании на резиновом матрасе под рыбацкой сетью
Татарин!!!татарин!!! Bykashev84
Это уже не будет сюрпризом, поскольку мы всегда вместе и на рыбалке и на охоте. :)
А резиновый матрац - прошлый век! :) И сетями мы не пользуемся, поскольку - браконьерство!
Ему нужен эхолот который покажет что рядом нет жены (А самый лучший подарок поцелуй, за вали в постель????
Спросите в рыболовных магазинах, или ещё поищите в интернете.
Вот подарите эхолот мужу и вообще дома его не увидите.
Татарин!!!татарин!!! Bykashev84
Так я буду вместе с ним!
Эхолот хороший подарок... главное найти =)
а в специализированных магазинах, где все для рыбалки вы спрашивали? Мне кажется там точно есть.
Зайти в любой рыбацкий магазин (они всё знают.
Магазин Рыбалка