Охота и рыбалка

Как выбрать для подарка мужу прицел на карабин Браунинг (калибр 30-06), хочу сюрприз к НГ сделать ...

ни в коем случае не покупай сама -если очень хочется то под любым предлогом тащи его в место обитания прицелов и пусть сам выбирает -это осень важно прицел на карабине как грудь у женщины -ведь ему и только ему им и в него любоваться -ценю твоё внимание понимание и заботу о ближнем -вот бы всем так везло-удачи !!!
Антон Лопато
Лучший ответ
Мне бы такую жену !
А цены смотри на сайтах США, заказ от туда через Ганзу без проблем
Валерий
при выборе прицела не забывайте и о стоимости (дополнительных расходах.... ваших.... или мужа) качественного кронштейна для оптики. частенько получается очень дорогое удовольствие. (

P.S. Но муж об этом пока не знает... .

P.S. Оптика и крон обычно подбирается вместе....
Жумабек Досов
Не делайте этого - вы не врубаетесь !!!

Любовь лучше ему на НГ подарите !!
Подари!!!! И будет "подарок"сточностью, да наоброт!!!!
Дмитрий Попков
Вот отговаривают подарок мужу сделать - не правильно это. Купите лучше дальномер, это необходимая вещь к его Браунингу, а оптику он сам себе подберет.
Это делать лучше ему самому.
Добавлю. Иногда стоимость прицела в 1,5-2 раза превосходит стоимость оружия, на которое оно установлено. Но экономить на прицеле - значит экономить на качестве своей стрельбы.
Прицел пусть купит муж, другое дело если бы вы точно знали марку прицела какой ему надо.
https://pulsar.guru/ Лучшие технологии для охоты!!!