Охота и рыбалка
Почему жене так не нравится мое хобби?
Очень люблю рыбалку. Но жена воспринимает ее в штыки, может целый день не разговаривать. Зову с собой, не хочет. А когда лежу на диване с пивом, все нормально.
А все ж попробуй её вывезти на рыбалку!! ! Мож в начале мая (пока комаров нет), когда погодка будет теплая (можно и шашлычок взять если не захочет рыбачить)!! ! Только постарайся подобрать водоём, где почти гарантирован клев (пусть хоть и мелочовка). чтоб её азарт пробрал!! ! Тогда посмотришь и сделаешь выводы!! ! А пока может рано говорить, что в штыки, не попробовав самой рыбачить?! ?
Моя летом со мной не часто, но выезжает и детей с собой берём - даже если и клёва не будет, за то на природе отдохнуть!! !

Потому, что она у тебя - предпоследняя!
Не правда, что женщины дуры,
мужчины умнее едвали:
домашние тихие куры
немало орлов заклевали.
мужчины умнее едвали:
домашние тихие куры
немало орлов заклевали.
Ей просто не хватает ВАС! Мало внимания, она ждет от Вас любви, внимания - вот и ревнует к рыбалке (раз уж больше не к чему ревновать.. . или есть? )
Посмотрите на неё не как на препятствие к рыбалке, а как на любимую женщину. Увидите удивительные перемены.
Без выходных ситуаций не бывает. Всегда можно договорится между собой. Рыбалка полезнее чем пиво на диване.
А ты ей золотую рыбку поймай тут она и успокоится)))
Мне, моя бывшая сказала, что оружия у нас в доме не будет. Теперь, она - бывшая.
Возьми один раз с собой, дай в руки удочку.... поймает рыбку, сама вытащит.... увидишь.... поймет, а возможно и полюбит твое хобби. Так было со мной.
а может она вас просто не любит? ведь рыбалка это здоровье а пиво -цероз .ждёт когда сопьётесь
Женщина никогда не сможет смириться с тем, что не может понять.
ну а когда к ней приляжешь-конечно будет нормально
не понимают они нас, рыбалка это вторая жизнь, как без неё?
Да потому что она тебе не изменяет! :) Сидит дома одна заняться не чем, скучно ей, вот и ругает за рыбалку! :):):)
Мужа НЕТ! А чешуи ПОЛНО!!!!
нужно ее тоже к делу приобщить. хотя бы пару раз...
Рыбалка прежде всего!
Очень советую Вам прочитать книгу Аллана и Барбары Пиз "Почему мужчины врут, а женщины ревут? "... Там Вы найдете огромное количество ответов на подавляющее количество вопросов касаемых межполовых взаимоотношений...