Охота и рыбалка

купить оружие с усыпляющим эфектом-жалко животных, а охота -хобби.

А так сфотографировался с добычей и все живы.
Купи хороший зеркальный фотоаппарат с телеобъективом и стреляй всех подряд. Затраты меньше, чем ружье. Причем охотиться можно в любое время и без лицензий. Трофеи всегда под рукой, в компе.
Бах-х-х и лось готов.
Станислав Анатольевич
Лучший ответ
оружие для убийства вам продадут, а вот для усыпления это целая эпопея, так что дешевле пристрелить а еще есть такая прога как фотошоп, так там даже со слоном можно подстреленым запечелеть себя все живы и все довольны
P.S. препарат для усыпления относится к группе А, требует особого хранения и обращения.
не стоит голову морочить людям, Любые СИЛЬНОДЕЙСТВУЮЩИЕ снотворные и иные обездвиживающие препараты очень опасны для живого существа. и еще не известно что гуманне просто убить животное или вот таким уколом превратить его в инвалида который в последующем не сможет оправиться от вашей химии.
Поэтому эта химия ПОВСЕМЕСТНО запрещена для спортивной и промысловой охоты.
Ну а если нет желания убивать животных могу предложить свой метод- приобретите хороший фотоаппарат или камеру! тут ни с милицией ни с охотоведами не будет конфликтов а Ваши трофеи будут совершенно уникальны и гордится ими можно будет с чистой совестью!
Лично я так и поступаю.
а вы купити фоторужье и животным ни чего не будет и вам
и в чем заключается вопрос?
Talhum Mardahaev
Купи фото-ружье или видеокамеру. Я уже много лет совмещаю охоту и съемку. Зарядами с миорелаксантами можно стрелять и из обычного оружия, вот только достать их тяжело.