Охота и рыбалка

Охота - это хобби убивать ?

с тем же успехом можно назвать желание есть мясо, хобби по поддержанию массового убийства животных. если охотник это охотник а не придурок с пушкой не знаюший что ему надо, то природу он любит поболее многих "зеленых". по крайней мере камеры для того что бы кормушку замутить ему не нужны. и это хобби не убивать, а ОХОТИТСЯ и убийство здесь не цель, хотя не охотник не поймет. посидеть поболтать у костерка, водочки попить, байки потравить ну и пострелять В УДОВОЛЬСТВИЕ, а не в гонке за количеством. а по поводу убийства ...много боевых офицеров охотников, думаете они за убийством гонятся? им и так хватает выше крыши ...
Евгений Печенигерс
Евгений Печенигерс
3 836
Лучший ответ
Охота-это спсоб добыть себе пропитание не в магазине.
СШ
Сергей Шопа
72 482
Идет прекрасная девица а за ней мужичек ему охота, а за ним тоже мужичек иему охота вот эта охотааааааа
Это хобби пострелять
это выживание когда кушать хочется и это трусость, когда (жратва и так есть и деньги и достаток) слабо пострелять вооруженных козлов в горах где они бегают с АКМами и не только!
Мурат Байбол а почему трусость? у меня вон брат, например, пилот вертолета, охоту любит, а сам в чечне летал, не раз людей под обстрелом забирал, а счас испытателем стал. тоже трус?
Конечно! Охотники самые злобные истребители природы. А то что они кормушки там всякие устраивают, солонцы, гнездовья - ничего не значит. Вот "зелёные" и прочие защитники животных -это да. Где телекамеры, там и они -защищают. В лесу хрен встретишь. грязно там, тяжело и не попиаришься.
Orlov Igor а рыболовов забыл !!!рыболовы вообще рыбы бывает и отпускают ! такие жестокие !!!а зарыбление это же вообще катастрофа !!!
Нет!!! Нет!!! Нет!!!
А ты грамотно обдумал свой вопрос, прежде чем его задать!!!
Sardorbek Baikuziev
Sardorbek Baikuziev
3 658
нет это хобби напороться и забыться ;=)
це хобі добувать їжу
Охота это состояние души - охотник охотится на то что ему нужно, а не стреляет во все подряд, что шевелится, а на счет убийства это хобби киллера.
Охота, охотник!. . Что такое слышно в звуках этих слов? Как зарождается в человеке любовь к какой-нибудь охоте, по каким причинам, на каком основании?. . Ничего положительного сказать невозможно. Конечно, нельзя оспорить, что охота передается воспитанием, возбуждается примером окружающих. Итак, расположение к охоте некоторых людей, часто подавляемое обстоятельствами, есть не что иное, как врожденная наклонность, бессознательное увлечение. Такая мысль всего убедительнее подтверждается, по моему мнению, наблюдениями над деревенскими мальчиками. Сколько раз случалось мне замечать, что многие из них не пройдут мимо кошки или собаки, не толкнув ее ногой, не лукнув в нее камнем или палкой, тогда как другие, напротив, защищают бедное животное от обид товарищей, чувствуют безотчетную радость, лаская его, разделяя с ним скудный обед или ужин; из этих мальчиков непременно выйдут охотники до какой-нибудь охоты.

Аксаков С. Т.
"Рассказы и воспоминания охотника о разных охотах"
Free Bird
Free Bird
842
нет наверное охота это состояние души .. адреналин конце концов.... мне больше по душе рыбалка.. . ВРЕМЯ ПРОВЕДЕННОЕ НА РЫБАЛКЕ НЕ ИДЕТ В СЧЕТ ЖИЗНИ...)))))
Андрей
Андрей
498