Охота и рыбалка

Нужна палатка для зимней ловли!!! Посоветуйте какую брать!

У меня палатка НЕЛЬМА - 2. Для одного человека очень удобна (хотя пару раз. рыбачили в ней вдвоём (но тесновато. пришлось вещи на улицу выносить) .
У меня она уже третья по счету (в смысле до неё было 2,китайская (теперь её использую на летней рыбалке) и нашенская, названия не помню, но конструкция стоек (сборные а внутри резинка) - не удобно и стойки из мягкого аллюминия все искривились за 2 сезона) . Лично я НЕЛЬМОЙ - 2 очень доволен. Главное проста в обращении!! !
Вот ссылка на палатки серии НЕЛЬМА:
http://www.palatka-msk.ru/catalogue/9/
На фото, палатка не сильно натянута (это в апреле и погода безветренная и тихая) .

В ней и лежать можно, и лунки не накрываешь когда ложишся.
Володимир Скраль
Лучший ответ
Палатка по типу зонтика идеальное решение. Их много модификаций. Только не бери сборную, по типу летней. При среднем ветре запаришься её ставить, а при сильном и вдвоём проблематично, а зонтик ставится за минуту даже при сильном ветре
Hasrat Veliyev
По нонешним зимам надо на надувной крытый спасательный плот сразу раскошеливаться
Палатка нужна для малоактивной ловли; леща и др. белой рыбы. Лучше без дна-автомат; удобная, легкая, быстро разбирается и собирается. Размер по росту. Экономить не следует.
* Миржан
Лучше отечественную без дна, можно польскую, подороже. Проверьте качество замков.
Олег Гришак
Согласен Вячеславом, зонтик само то что нужно