Охота и рыбалка

Нужен чертеж ГЛУШИТЕЛЯ ШУМА ВЫСТРЕЛА на охотничий КАРАБИН "ТИГР"

Народ!!! Помогите, пожалуйста!!! Нужен чертеж с размерами... Подскажите, где можно найти или дайте картинку))) плизззззззз спасибо заранее...
Вася Крутов
За использование глушителя будет административка 500р. . Сам по себе он оружием не является.
Почитай и подбери себе размер самостоятельно.
http://www.oruzhenosez.ru/glushak.html
http://www.izzabugra.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=101:2009-07-26-19-17-13&catid=1:latest-news&Itemid=89
http://airking.narod.ru/web/articles/articles/silencers.htm
Four Black Star Bekzhan Kuanysh
Лучший ответ
Не уходите.., за вами скоро прийдут!
Юля смотри Ганзу, либо украинские оружейные сайты
Сергей Хан
Незаконно это....
Mushfig Mikail Ismayil-Zade
Девушка! Вы киллером решили подработать?? ?
тогда Вам не сюда! !
пасодют. и пивные бутылки и подушки оставьте стивену сигалу
Malik Iskakov
Кроме этой ссылки, могу за отдельную плату сообщить, на сколько Вас посадят. Кстати, любой совет, здесь данный, квалифицируется как соучастие. Не нужно людей провоцировать. Незнание законов не освобождает от ответственности!
Федеральный закон об оружии
Был принят Государственной Думой 13 ноября 1996 года. Затем вносились небольшие изменения и дополнения
13 декабря 1996 года N 150-ФЗ
Принят
Государственной Думой
13 ноября 1996 года
(в ред. Федеральных законов от 21.07.1998 N 117-ФЗ,
от 31.07.1998 N 156-ФЗ, от 17.12.1998 N 187-ФЗ,
от 19.11.1999 N 194-ФЗ, от 10.04.2000 N 52-ФЗ,
от 26.07.2001 N 103-ФЗ, от 08.08.2001 N 133-ФЗ,
от 27.11.2001 N 152-ФЗ, от 25.06.2002 N 70-ФЗ,
от 25.07.2002 N 112-ФЗ, от 10.01.2003 N 15-ФЗ,
от 30.06.2003 N 86-ФЗ, от 08.12.2003 N 170-ФЗ,
от 29.06.2004 N 58-ФЗ, от 26.04.2004 N 23-ФЗ)
Настоящий Федеральный закон регулирует правоотношения, возникающие при обороте гражданского, служебного, а также боевого ручного стрелкового и холодного оружия на территории Российской Федерации, направлен на защиту жизни и здоровья граждан, собственности, обеспечение общественной безопасности, охрану природы и природных ресурсов, укрепление международного сотрудничества в борьбе с преступностью и незаконным распространением оружия.
Положения настоящего Федерального закона распространяются также на оборот боеприпасов и патронов к оружию.

Статья 6. Ограничения, устанавливаемые на оборот гражданского и служебного оружия
На территории Российской Федерации запрещаются:

3) установка на гражданском и служебном оружии приспособлений для бесшумной стрельбы и прицелов (прицельных комплексов) ночного видения, за исключением прицелов для охоты, порядок использования которых устанавливается Правительством Российской Федерации, а также их продажа;
Мы народ законопослушный.
Belal Ahmad
Привязать подушку или баклашку из под пива 1,5л.
Юрок Софронов
через жопу не пробовали стрелять)))))))))))))
Erlan Beisebayev
Брось эту затею, не выпендривайся...