Охота и рыбалка

Рыбаки а есть ли рыбочистящий аппарат и где продают?

Есть элетрический аппарат РО-2 (рыбочистка) . Используется для промышленной чистки рыбы, обычно такие аппараты закупались для вооруженных сил для оборудования столовых. Кем сейчас производтся не знаю, но можно поискать в полставках от производителей электротоваров бытового предназначения.
Александр Жулий
Лучший ответ
Полазай по поисковикам. Я как то искал, но они все промышленные и стоят по 10-15 штук и больше
Морскую можно не чистить.. . Скатов только, обдаешь кипятком и, легонечко снимаешь свернувшився белок.. . Крылья обрезаешь, тушку даже коты не едят, а крылья - те же плавники акул, в кляре - объедение!
эдектромясо (простите) рыборубка
Таджика найми и утвердись в мысли, что это рыбочистящий аппарат....
Самому стало интересно!! !Есть однако и не мало!! !=)))
Типа такие: http://www.fish1.ru/html/scm.htm
http://www.fprof-service.ru/Article/fish.html
http://www.b2business.ru/content/view/98/225/
Юрий Качура
Называется жена. )
Жасулан Кабиденов А, ясно
если жены нет то тогда можно даму по вызову заказать
есть конечно. . это я!
очень легко чистить окуня вилкой, как буд то гребешь вилами
самый лучший аппарат - ТЕЩА!
А если тещи нет дать объявление -Познакомлюсь с женщиной умеющей чистить рыбу, копать червей, владеющую моторной лодкой. Фото лодки обязательно!
Коля Гусев
Хорошо чистить рыбу теречкой для пяток, есть такие, с ручкой.
Есть. Для приобретения аппарата с ним нужно сначала сходить в ЗАГС
Да, есть. Но этот апарат только на заводах используют. (апарат большой) .
А лучше теркой попробуй.
Davronbek Yusupov
Теркой можно
рыбочищащее средство это нож и купить его можно в любом хоз магазине