есть, 1600 блесна"мерседес", старого мастера (он уже умер)
судаковая
Охота и рыбалка
? рыбакам - зимняя блесенка за 1500 рублей?!..-есть ли предел "совершенству"?! )))
Лев Жданов
да, наверное она того стоит... вот и те по 1500 уже исчезли с витрины, остались только по 900 р.
Нет предела совершенству, а главное нет предела человеческой глупости. Зимняя блесна за 1500 руб это покупка для понтов
Самую дорогую приманку ручной работы я видел и купил, это небольшой, но тяжёлый девон. Купил два с левым и правым вращением лопастей, чтобы менять для того, чтоб леску не закручивали. Так один такой девон стоит 80 лей. Чтобы было понятно, один доллар у нас стоит 11,5 лея, т. е. отдал я за оба около 14 баксов. А самая дорогая приманка для зимней рыбалки стоит у нас 25-30 лей. Самое интересное, правда летом дело было. не далеко от меня рыбачил мужик и у него щука блесну оторвала. Так он подобрал на берегу какую-то небольшую ржавую железку, проковырял в ней две дырки, прицепил тройник и через пять минут поймал щуку килограмма на три. Эта железяка так по воде хлопала, что я думал он всю рыбу распугает, ан нет. Вот и думай после этого о ценах.
Для блесны 1500 это дорого, если она конечно не из драгметаллов, такие штучки практикуют некоторые фирмы, но это скорее для тех для кого рыбалка еще и фетиш, ведь покупают такие коллекционеры на ебее винтажные воблеры начала прошлого века и стоят они не полторы тысячи рублей а скорее полторы тысячи евро....
Мож конечно для кого то 1500 рэ не деньги, но только не для меня!! ! Есть и по 1000000 доллларов платиновые с брюликами!! ! =)))

кароче!! -делай сам!!!!
Это же рынок - ищи дешевле. А сдуру у нас можно всё купить в десять раз дороже. Адрес магазина бы разрекламировал в интернете, чтобы почесались.
на неё ещё сигнализацию надо поставить и застраховать
да нах она нужна.. .
самая дорогая была за 250 .. и то нам ее подарили ( а ценник я приглядела потом).. . Ничем 250 руб не отличается от 50 и 70 руб...
Алексей Карцев
тут все гораздо проще - зачастую приманка , когда появляется стоит мало - а как "разпочухает" народ - ценничек взлетает.
Я тут писал про салмовские блесенки - там пять номеров - все прелесть и все ловят. Так вот первый год - по-моему два года назад - когда их привезли - и никто сразу не понял - проверил кто то из друзей в ванной - и "баста"- все скупили по своим - стоили - 50-60 рублей....А потом пошла охота на них-))) Так в этом году - новая серия (по сути ловит также как и старая только посимпотней немного) - бах и 200 рублей-))) Берут только уже не хватают-)
Алексей Карцев
так что разница то не в цене - а в игре - тут уж как повезет - и не будь у меня этих - купил бы и за 300-400 - ибо знаю,что ловят - но .за 1500 нет-))) Кучеряво - оптовику бы морду разбил-))
если золотая, то уж больно маленькая и для рыбалки не годится, если из меди, то должна килов 15 весить, тоже не годится для рыбалки, может сувенирная эта блесна, я банку красной икры купил за 180 руб, а на вокзале пустую продавали за 200, с толком объяснили что воздух Петербурга внутри ,
Ещё бы ума на такую же сумму - перейди через дорогу, там такую же за100 баксов продают - ДЕРЕВНЯ!
Лев Жданов
100 $ по курсу ЦБ на 26.12.09 (29.4266) = 2 942,66 рябчиков)))... ты считаеш надо было брать? и через дорогу не ходить ? )))
Александр Лидов
По городу под 100 несётся Чероки за ним 600 мерин, влетают во двор и по тормазам - перекопанно. Мерс врезается в джип, водитель выходит, достаёт сотовый и в трубку: - Короче, пацаны, Колян голит.
Как Знать.. . Рыбачишь На дороГие Оторвёшь, будет Жалко! А если На Обысную Самоделочку Она как-то И уловистее Оказывается и её не жалко!
Насыпьте килограмм.. . давно искал такие...
Лев Жданов
извини, большие по 1500 уже все разобрали ((( остались мелкие по 900 р. брать будеш? )))