Охота и рыбалка

у меня есть 2-ве улитки.. но они не еб****ся... че делать??

уже пол года живут.. и нифига.. может им подсыпать чего??? :)))
Vladimir Homutov
Очень много факторов влияют на жизнь и размножение аквариумных питомцев.
Кол-во воды на 1 живую еденицу, температура воды, постоянство температуры, жесткость воды, наличие и состав водорослей и даже место где стоит аквариум - это все вносит свои коррективы в жизнь его постояльцев.
Если у Вас живут мелкие живородящие рыбки (молинезия, пецилия, гуппи... ) тогда объем аквариума должен быть 1,2-1,5 литра на 1 рыбку. Каждая золотая рыбка требует 10-12 литров.
Не устанавливайте аквариум на подоконнике. Постоянный прямой солнечный свет приведет к цветению воды.
Чтобы получить потомство от улиток - надо знать некоторые особенности их жизни. Аквариум с ампуляриями надо обязательно плотно закрывать стеклом, потому что улитки выползают из воды и могут свалиться на пол Улитка откладывают свои яйца вне воды.
Она вылезает из воды и ползет к верхнему краю аквариума или на покровное стекло. (поэтому аквариум желательно не доливать на 10-15 см) . Откладывает яйца она только ночью. Кладка яиц напоминает маленькую гроздь винограда. Чтобы отложенные яйца не усохли - необходимо 1-2 раза в сутки слегка освежать из пульвелизатора. Если температура воды будет 25-26 градусов - тогда приплод появится через 15-20 дней. При снижении температуры - "рождение " продлевается до 1,5 мес.
Мишаня ***
Лучший ответ
Заменить одну из них собой!
Может поможет!
*P
***** Prins *****
Vladimir Homutov я не зоофил...
Ну и вопросик ?!?=))) Не своим же примером показывать?! ? А мож они гермафродиты и потом без секаса дадут потомство?!?
Николай Герман
ага виагры)) ) а, ты не дкмал что они могут быть одного пола?
N_
Nurbolot _
Vladimir Homutov так они гермофродиты..
дай брому
Поставь рядом с кроватью и показывай как это делается пока не научатся.
выбросить обеих!
Vladimir Homutov они такие хорошеникие..
с длинными усиками!!!
жалко же???

я даже имена им дал..
а если к врачу их сводить?..
Vladimir Homutov ага.. к гинекологу?? :)))
они наверное однополые...
сделай что нибудь
они однополые либо условия плохие