Охота и рыбалка

лодка резиновая

Всем добрый вечер.Хочу купить к лету надувную лодку одноместную,но вот какая удобнее с надувной подушкой или с жёстким сиденьем?
Игорь С
Могу сказать, что это зависит от Вашего роста, веса и возраста. Есле сможете сидеть на фанерной банке (так называется сиденье в лодке) то хорошо.
Но у надувных есть плюсы: их можно сдуть и хранить компактно, они дают запас плавучести в случее прокола основных балонов лодки, но ноги затекать будут.
У меня банка фанерная.
|U
|>>>^bek^<<<| Uz~$Edinnie
Лучший ответ
Ответ написан в предыдушем вопросе
Надувные сиденья бывают только у самых дешевых стоковых лодок, что кагбэ намекает.
резиновую лодку -лучше иметь с надувным дном
лучше с лавочкой и сидеть удобнее и ловить
Лудше бери с жостким сидением оно прочное и надежное а надувное продается отдельно и крепится к жосткому .У меня до этого была лодка Язь одна месная без надувного дна вечно сидишь в ней заваленный снастями и прикормкой и невстать и неповернутся толком. А сейчас я взял себе Уфимку-2, двух местная с надувным дном, какой кайф сидишь в ней один и места много и нечего немешает а надувное дно творит чудеса скорость лодки из-за надувного дна сильно увеличевается гребеш как и остальные а вырываешся конкретно вперед и так не устешь. Я еще вырезал из тонкого крагеса форму дна из трех частей, надуваешь лодку вставляешь крагес на дно и надуваешь днище крагис прижимается к надутым бортам лодки и опля у тебя вобще жосткое дно которое позваляет нетолько без проблем поссать стоя из лодки но ты можешь еще и стоя блеснить из лодки и без проблем по ней передвигется. Не жми купи двух месную, лодка не на год а лет на шесть и ты хочиш шесть лет корчится в одноместке, лудше доплати немного и потом долго будешь меня вспоминать добрым словом.
С жестким сиденьем лучше
с жестким сиденьем и загнутым носом
Oleg Dauriya