Охота и рыбалка

Лодка резиновая с мотором Какие производители хорошие не дорогие и качественные

Резиновую в топку.
лодка ПВХ российского производства (все приличные) + мотор не Китай и не Россия.
Олег Тусин
Лучший ответ
любая из питерских фирм делает примерно одинаковые по качеству ПВХ лодки... например Фрегат . Из моторов -лучшие -это Ямахи. Они самые надежные. Моя Ямаха ходит аж 14 навигацию и за это время только крыльчатку менял год назад. И три раза чистил карбюратор. И разумеется масло в редукторе каждый год менял да и свечей несколько. И все.
Антон Семёнов
ПВХ, а не резина-однозначно.
Присмотрись к ФРЕГАТам
Лодки из ПВХ имеют гораздо больше плюсов по своим качествам, чем резиновые надувные лодки. За ПВХ гораздо проще ухаживать, эксплуатация их требует меньше внимания, не говоря уже о хранении. Еще недавно, резиновая лодка была пределом мечтаний, но эти времена прошли, а с ними расширился выбор лодок.
Предпочтительно выбирать лодки из армированного ПВХ: между двух слоев сплетена специальная защитная прочная ткань. Количество защитных слоев из этой ткани может быть несколько. В результате ткань невозможно растянуть и меньше шансов пробить. Этот материал долговечен и не боится хранения даже в мокром состоянии. Такая лодка меньше качается на водоеме, и в ней ловить можно даже стоя на спиннинг, чего нельзя выполнить в резиновой лодке или лодки из неармированного ПВХ. Лодки имеют высокую жесткость и идеально подходят для использования с бензомотором. Лодки по швам склеивают или сваривают. По прочностным характеристикам, склеенная лодка не уступает, а зачастую превосходит лодку, сваренную в местах стыка. У склеенных лодок больше шансов, что швы со временем могут разойтись, чем у сваренных. Лично знакома с Altair ALFA-280, моторка из ПВХ (плотностью 620 г/м2, изготовленного в Германии фирмой «Mehler texnologies») для 3-х пассажиров. В настоящем эта лодка на http://www.aport.ru/lodki/cat7441 п-редлагают за 15 тысяч с хвостом, отечественные Фрегаты тех же параметров стоят дороже (18-20 тыс), комплектуются попроще, весят поменьше в ущерб прочности.
Тогда лучше лодка ПВХ, чем резиновая http://sungari.ru/https://sungari.ru/catalog/73/
пвх нормальные от 10 тыщ стоят