Охота и рыбалка

Вопрос литорический - если клюет у самого дома (ну рядышком) вы поедите "к черту на кулички" ради новых мест - и в. н.

сколько Вам надо попутчиков, или в одиночку тоже запросто?
Сергей Бурцев
100% - поеду ( если не один) , если один - 70%!!! На подъем я шустрый - только предложить, конкретно договориться - и я в пути.
А вот сам, я редко первооткрыватель. Мне надо дорогу показать ( я ведь безлошадный и с этим тож надо считаться) . А как узнаю место - так хоть на перекладных но доберусь. Расстояние ( без авто, своим ходом) - 100,150 км. На авто - без разницы!! !
Люблю новые места и никогда не сужу о месте с первого раза (если нет клёва) . Минимум раза 3 надо там побывать, чтоб я сказал - туда я больше не ездок!! ! =)))
А компания.. . Чаще вдвоем, реже втроём. Не считая автобусных выходных выездов (где под 50 чел. но там не все знакомые) .
А у дома - значит не убежит и туда попасть всегда успею!! ! =)))

Бахбит Аширов
Лучший ответ
Сергей Бурцев Вкусная фотка вторая-)))
Обязательно и при любой возможности, и чем дальше, тем интересней. Это ведь познание, в других регионах свои особенности рыбалки. Рыбачил и на Юге, и в Заполярье, и на Дальнем Востоке. Узнал много нового и интересного... а в компании всегда веселей!
Олег Пурик
Сергей Бурцев Завидки Вань бьют-))) Я так страну не изъездил - только пытаюсь - то времени нет то кризис накрыл-( Ужасно хочу на Байкал - хотя бы просто посмотреть , на дальний восток...север славу богу видел-))
Иногда не поеду, потому что у меня и так достаточно плотный рабочий график и лучше ловить рыбу, к тому же недешево стала обходиться рыбалочка даже в плане транспортных расходов... ((((
Я предпочитаю один по 2 причинам во первых я совсем не пью на рыбалке, а это редкость, а во вторых пробовал ездить с клиентами на рыбалку, но получается что ты становишься бесплатным гидом и инструктором
Если есть 2-3 дня свободных, обязательно забираюсь куда нибудь подальше. Обычно вёрст на 200-250.
Плитка Гранит
Я - нет. А вот муж ездит черт знает куда и привозить ОГРОМНЫЙ улов, еле в майонезную баночку помещается.
Сергей Бурцев если просто поклевку увидел в красивом месте и в компании друзей - рыбалка уже состоялась! У меня жена долго также не выбиралась и не хотела - а теперь вот уже и на зимнюю иногда со мной ездит!!! Мужу респект и уважуха-)
Запросто и не только на рыбалку!
Илья Кузнецов
всегда кажется что "там " клюёт лучше ))))))))))))))
ну а с компанией веселее!
Roman Krasnikov
Легко и запросто.
Если бы рядом была нормальная рыбалка, просто чаще ходил бы. А ездить не перестану, особенно если место красивое (для меня это немаловажно) . В одиночку легко, сам себе хозяин. Можно вдвоём-втроём. Большие компании не по мне. На охоте кстати тоже.
Kemal Kamilov
Несомненно, так и делаю. Если компанией, то не больше 4 человек, а на " разведку"езжу чаще один.
Вчера в передачи услышал: У Восточного мудреца спросили: Что для вас рыбалка? -Возможность побыть в красивом месте, возможность побыть одному, а потом уже рыба.
Артем Головин
Сергей Бурцев согласен на все 100!
ведь выезжаем за новыми впечатлениями .Я выезжал и за 250 км хотя живу в пол часах езды от Волге Ведь хорошо где нас нет так надо побывать везде