Охота и рыбалка
верна ли моя мысль? :)) рыбалка-самый трудоемкий способ расслабиться
Согласна. Иногда по три часа сидишь - не клюёт, и всё! Не знаю, как мужчины, а я от этого зверею. А иногда такой жор начинается, что тут не до расслабления. Только и успеваю, что рыбу с крючка снимать. Наверное, поэтому среди рыбаков так мало девушек.
Скорее самый нудный!
сидишь. сидишь, сидишь, сидишь.... куришь, куришь, куришь.... Вот тебе и на!
Бац! Откусила крючок! Хотябы какое-то разнообразие! А, вот коогда ловится! Это совсем другое дело! Бабаз и лещик! Шлёп и подлещик! Ага-карпик на 2кг200г, И окунёк на 800г! -тоже дело! Мило! Азарт! И порядок! Полное удовлетворение!
В трёх словах: ЛЮБЛЮ Я ЕЁ!
Александр Астахов
Пафосно! Единственное, что осталось непонятным: кто же "крючок откусила"? Лещ? Карп? Окунь? Тёща?
Вагиф Асадов
откусывает крючок как правило тёща,согласен пафосно и весьма притом.
Чой то Денис, тебя на философию потянуло?! ? Да, видать засиделся ты дома. Погодь, пусть щуки и окуня подрастут пока морозы - крупней будут!! ! =)))
Я и сам в эти выходные обломался ехать с ночовкой ( а на день не буду размениваться) , с 23 на 24, ночью до - 30!!! Я подожду следующих выходных, там - 12 - 14 ночью обещают!! ! Тогда и расслаблюсь трудоёмко!! ! =)))
Юрий Филатов
все Слав!уже крышу рвет от этих гребаных морозов,дом,работа,компьютер,и опять по кругу...уже нервы на пределе!!!ну нельзя так долго дома находиться,разрядка нужна!!!инет про погоду врет все,пишут одно,настроишся на природу ехать,а на деле совсем другое,и опять месяц на морозе народился,значит и помирать на холод будет(старики говорят),ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
Пожалуй, что нет. Подвохи, фридайверы, спелеологи, альпинисты - да много ещё кто - на порядок выше выкладываются. Там ведь среда намного агрессивнее, в сравнении, рыбалка - действительно способ расслабиться)))
Владимир Ясенев
С фридайвингом не знаком, ничего не скажу. Но спелеология и альпинизм это скорее спорт, чем способ расслабиться. Я этим сам занимаюсь, действительно сложно.
Называется это приятная усталость.
Это точно. Иногда так спинигом намахаешся, да по бережку побегаешь, что появляется только одно желание спать. Утром же свеж и готов повторить вчерашнее.
Это точно... чего стоит уговорить жену с дочкой, что именно вот на эту "бусинку" из любимых бус рыба сама будет вешаться, и что именно этот оттенок лака самый "вкусный" ))) Что за время проведенное за самоделками, по дому я все равно не успею ничего сделать)) ) А каких трудов стоит собраться раненько утром, так чтобы никого не разбудить?)) ) Но все это стоит того чтобы пробежаться ...дцать км до заветного места и РАССЛАБИТЬСЯ !!!
Это ежели зимняя.. . Тогда - да, пожалуй :)
Хотя лично я люблю только летнюю. А она на трудоемкую особо не тянет. . Если, конечно, не сети с переметами ставить :))
Вагиф Асадов
Ч У В А К ! !Жму руку с уважением!!!
По моему все забыли, что рыбалка и туризм, два утомительных вида отдыха
Владимир Ясенев
Рыбалка – это один из видов туризма (согласно википедии)
я место знаю карпов по пол килограма вытаскиваю каждые 3 минуты дома у меня за 7 кг за день и купаться можно
Александр Астахов
То есть, вся рыбалка занимает 42 минуты?