Охота и рыбалка
Какой журнал о рыбалке самый лучший?
Здравствуйте, хочу оформить подписку журнала о рыбалке (в подарок мужу) Посоветуйте, какой журнал на ваш взгляд самый лучший.
"Рыбачте с нами"... Только какой смысл в этой подписке, если всё то же самое (и больше чем в любом печатном издании) можно найти в интернете, к тому же бесплатно? >>> rsn.ru, fishing-time.info и т. п.
Сергей Нестеренко
спасибо
часто смторю канал Трофей и охота и рыбалка полезные советы дают
Не вижу смысла в покупке журналов. Всё есть в интернете-бесплатно. И видео и текст.
Выписывал "Рыболов", но когда купил книги Сабанеева, то отказался.... Одно и то-же. Лучше в Инете пошукать!
Рыбачте с нами
Абсолютное большинство таких журналов сейчас заняты прежде всего рекламой всяких товаров для рыбаков. Кроме того, журналы есть в И-нете, как Вам уже справедливо ответили.
Я сам тоже люблю "Рыбачьте с нами" и покупаю каждый его новый печатный номер, несмотря на хороший интернет-портал этого издания.
Мне думается, что если Вы мужу вместо журнала подарите что-нить полезное рыболовное или подарочный сертификат магазина для рыбаков - он будет доволен.
о !
Если бы жена подарила бы мне подписку - мне было бы приятно...
ОДОБРЯМС!
в свое время выписывал "Рыбачте с нами""Рыболов элит" и"Рыбалка на руси"
ОДОБРЯМС!
Мне больше нравиться читать журнал чем электронную версию. В туалете с ноутбуком как то не прикольно, а вот с журнальчиком посидеть другое дело.
Мне нравиться "Рыбачьте с нами" и "Рыбалка на Руси"
Рыбак рыбака может. Да в интернете все есть, но на подарок лучше подписаться уж на журнал, будет приятнее чем искать в интернете))