Охота и рыбалка
кто любит из девушек или девочек рыбачить расскажите интересный случай?
А мы в детстве озорничали шибко. Особенно над рыбаками. Нас на лето в деревню в пятером отправляли, к бабушке, сколько удочек у нас было, просто тьма, всю зиму копили деньги на наборы для ловли. Так вот, на удочки у нас ловилась одна мелочь, а у взрослых рыбаков на закидушки- нормальная рыба. Мы это запримеили и стали нагло брать чужой улов, а вместо рыбы вешали лягушек или еще что нить, ну, иногда червяка. (но это смотря кому, если дядька был вредный, то ему особо пакостили, разве на нас на девочек подумают???) .
Я тоже люблю ловить рыбу. Правда, одна мелочь попадается: ерши, окуни, а чаще всего - ротаны. Но один раз поймала щуку на 2 кг. Еле вытащила. Она не такая уж большая, но упирается
у меня сестра рыбачила на речке (огород выходил в реку) а кот сзади был, сестра клала рыбу в бедон, и дальще рыба4ила, заодно с4итала сколько примерно рыбы наловила, ну закончила рыбачить созвала котов (у нас было 4етыре кота-кошки). начала достовать рыбу, а нету. она тогда обратила внимание на кота который был типа в ожидании, -мокрые лапы, мордочка, и облизывался, и по4ему-то был в последней о4ереди за рыбой :)
Я с 6 лет рыбачу, и было всякое, много не рассказать, но один раз рыба за собой в воду затащила, так и свалилась, вот смеху то было!!!