Охота и рыбалка
Какие самые интересные случаи случались на охоте Добрый день всем!
Помню както мы с моим другом поехали на рыбалку. Был прекрасный день и у нас как всегда было хорошее настроение. По приезду на рыбалку мы сразу выпили по сто грамм водки. Затем уже на весиле начали готовится именно к рыбалке. просидели ОКОЛО ДВУХ ЧАСОВ НО ПОКЛЁВКИ НЕБЫЛО НЕ Одной. Рас небело поклёвок мы ещё выпили по сто грам водки. мой друг не очень умел ловить рыбу и тут как раз у него клюнуло что-то и это бил карась, он с сигаретой в зубах, бутылкой пива в руке и с удочкой смог вытянуть трофейную рыбу)
Поехал на рыбалку -привез домой кроме рыбы зайца. Его задела проезжающая машина. Заметил светящиеся глаза в свете фар в кустах на обочине. Был живой еще но не убегал. Бросил его в багажник. Домой приехал он уже дошел. Так что пришлось кроме снятия чешуи у рыбы шкурить и косого
бродил целый день, результат ноль-погода жесть. . град. то снег.. - стал под дерево- сработала в кармане рация - и вспугнула тетерева притаившегося на дереве- а руки то уже заняты были рацией.
ветка треснула в лесу, подпрыгнул от страха и испуга, нажал на спуск ружья случайно и сбил ворону...
Вот поехал один охотник на охоту но так ни разу и не выстрелил, но 9 уток привез к столу, а все благодаря верному другу, курцхару по кличке "нОра"! Умная собака сама наловила уток в камышах и отнесла их хозяину.