Охота и рыбалка

Помогите мне выбрать! Что все таки лучше, легче и удобнее спиннинг или поплавочная удочка?

Это все равно что выбирать между двумя безупречными женщинами - и с той хочется и другую упустить не хочется-))) Правда потом происходит это сложное в понимании событие свадьба только с Одной, но иногда удается ради разнообразия сбежать в гости к другой красавице-))) Вот так - один "женат" на спиннинге, но бегает к поплавочке-))) Другой обажает удочку с поплавком, а "налево ходит" с друзьями спин покидать да пообщаться...
Ivan Abisev
Лучший ответ
Выбери лучше фидер !
черт-каменты не работают! !
КЛАССНО Сергей сказал!!!!
Алексей Лигай
Спиннинг - снасть универсальная! Что угодно можно сделать - удочку, донку, фидер, и т. д.
А удочка есть удочка...
Олег Захаров
синнинг можно приспособить вместо поплавочной удочки. . а вот поплавочную удочку вместо спиннинга уже не приспособишь...
Рустам ....
хм.. . каждый выбирает своё...
Это совершенно разные снасти и для разных видов ловли.
При этом у каждой есть разные тесты!
Глупый вопрос. Один рыбак вам посоветует спин, другой-поплавок
Да смотря для чего нужно удилище универсального не найдешь тут тебе и тест и длина и вершинка
Смотря, что ты собрался ловить, мирную рыбу или хищника!
а чо парится нельзя все сразу приобрести. вот я встаю на утреннюю ловлю и нет уже ничего ни удочки ни спининга видать ежик пробегал.
Смотря какая одочька смотря какой спининг
я бы выбрал удочку посижываешь на берегу клюнуло вынул положил в садок и по новой