Охота и рыбалка
рыбачки какой седня улов??? я не пошол ветер сцуко с ног сдувает
Значиться так-) Давление 780!!!!Один черт поехали судак пытать на Волгу - матушку... расставились, сразу товарищ хапнул своего на кило и все у него за целый день.... А так на четверых 12 судачков и бершей за кило один.. . В обед плюнул и пошел зарабатывать на кошкину нежность (любит рыбку) - отошел на пару часиков, ничего героического - штук 10 плотвичек и пару окуней - но собственно на уху хватило, один сход-))) - но какой - в глубина с метр с небольшим - лед см 70-80 (к берегу близко) - итого простор на игру - 20 см, дергает на стоячку и на игру - но не берет, решил без мотыля и есть.... а далее - разгильдяйство-) - в левой руки свежеприкуренная сигарета - вывожу одной рукой - плотва "воблерного" типа - грамм на 300 - вижу морду - сигарету жалко бросать - она, высунув морду из лунки легким движением скидывает мормыху отрицательно мне кивает и сделав кульбит убегает-))) Так и надо курящим лентяям-))) А потом минут через пять - хороший такой обрыв и нет моей мормыхи-( А вообще погодка замечательная - ветра почти нет, солнышко, выходные.... да какая же рыба будет клевать в Такую погоду-)))
бычков на котлеты наловила, у нас не особо холодно
в карелии второй выходной-полная шняга!
На Илмене говорят неплохо окунь берет Родственник приехал целый мешок из под сахара надергал. На Финском тут кто как умеет корюшка дело такое
Vadim Levitin
корюшка, ммм, класс да еще столько!!!
Всех сдувает ни кто не пошел
улов реальный аж сцуко с ног не здувает тяжело
Vadim Levitin
ну а какой, похватаца не?
в средней полосе - ништяк !
Что ветер... Делов-то! Поставил палатку. Мы хариуса ловим.. .
Vadim Levitin
везет вам, а я в подмосковье тут сей рыбки не водица и палатки у меня нет