Охота и рыбалка

Как вы относитесь к т. н. "городской охоте"? (++)

http://www.1tv.ru/news/social/161537
Какие чувства\мысли вызывает у Вас данный ролик?
Буду благодарна за развернутые ответы.
Не знаю я как к этому относиться. У самой дворняжка подобрана, уже 11 лет живёт. Рецепт простой - приюты и стерелизация. Только вот деньги на это не готовы давать ни власть, ни мы.
Лякишев Владимир
Лучший ответ
Арина, предложите убивать тех, кто бросил на улице надоевшую мягкую игрушку - по факту щенка, казнить тех кто потворствует бесконтрольному отношению власти имущих, к проблемам тех, кто ходит по улице, ну ладно, у многих есть оружие, хотя бы травматическое, если что отобьются, но ведь бешенство никто не отменял и что?

убивать животных плохо, если это не охота ради мяса, это я знаю 100%, либо если эти животные познали человечину их тоже придется убить.

Вас же первой и посадят, если вы скажите, что нужно казнить тех, кто плодит бездомных собак (деньги на стерилизацию, хорошо освоили новыми виллами на Новой Риге борцы за права животных из префектур и не только) , корма для питания собак в питомниках тоже мягко выражаясь продают "на лево", виноваты не "живодеры- любители", а те, благодаря которым они стали кататься и отстреливать, заметьте, это не "добрые люди" а сами власти.
В некоторых странах проституция разрешена, но за то что кабель сходил к проститутке его убивают, в результате вроде все можно, но никто не хочет (резиновых себе покупают) .
Московская дворняжка это - вечно голодное, часто больное, со следами издевательств и побоев существо, которое не знает кому доверять, кто ее пнет, а кто кинет кусок колбаски. А это уже крайность и вы в том числе виноваты в том что происходит.
Живодеры - это палачи (руки) , а кто же у нас "голова", ведь с головы гниет рыбка или я не прав? И что вы сделали чтобы наказать "голову" или вам адрес дать?
=K
=*** Kot ***=
бездомным собакам в городе не место.
и радости, от того, что по улицам бегают стаи собак у меня нет.
Ярослав Воловодов бамжам тоже на улице не место, так давайте их тоже стрелять...
Животных без сомнения жалко. Но невинных людей мне все же жальче. Это я вам как человек покусанный собаками говорю. Хорошо что в тот раз это был я, ребенка бы к примеру покалечили бы, а то и до смерти загрызли бы...
Антон Назаров
Ярослав Воловодов Люди сами виноваты что собаки на них нападают. Законов нет, вот и все проблемы...P.S. стреляйте всётаки в ваших князьков, каторые себе только бабки в кaрман умеют гребсти...
Если власти не могут обеспечить безопасность людей, людям приходится самим защищаться.
Ярослав Воловодов вот тогда и растреляйте власть... что кто слабее на таго можно руку поднять даа?
Я сам был свидетелем как собаки кидаются на людей. Одно время недалеко жила стая, пройти рядом с собакой сначало было проблематично. Я собак не боюсь, и после встречи с моими ботинками они предпочитали нас не замечать. Но та же стая. Иду утром на работу, все собаки спят в детской песочнице, иду с работы, полная песочница детей. И так каждый день. Давайте дальше делать вид что все нормально.
Влад Саватеев
Ярослав Воловодов все притензии к власти а не к животным...кто слабее на таго можно руку поднять да?
очень даже негативно.. . лучше бы охотились на пидофилов, зоофилов, убиц и. т. д. А то таким тварям можно жить а простым животным нельзя.
Roman Vnukov
В нашем городе уже не первый случай, что собаки нападают на людей. Сам был свидетелем этого.
Альберт Ларин
А как-же быть.. ? У нас небольшой городок, но в еженедельной газете, в сводках, каждую неделю пишут, что было 5-6 нападений бродячих собак.. . И бродят они стаями, взрослому человеку не отбится, куда уж ребенку.. . Питомника в городе нет...