Охота и рыбалка

как относитесь к охоте? (см)

Erlan Riskulov
Так же, как и вы, с фоторужьем и компьютером. Бах-х-х и лось на фото
Виталя Зуев
Лучший ответ
Рыбалка интересней и гуманней, нужно найти, обмануть и вытянуть объект ловли, а на охоте нашёл застрелил и всё !Звери икрой не размножаются, так что думаю урон природе от охотников больше чем от рыбаков, да и сознательные рыбаки лишнею рыбу отпускают, а на охоте сплошное убийство.
А почему охотники ради забавы не хотят пострелять друг в друга? А на безоружного зверя идти с карабинами, это они герои...
K2
Kazstroycompany 2010
Николай Мома а что давай позабавимся
К охоте мы ни как не относимся, и это очень радует))) ) Мы рыбаки. Животину убивать из ружья не надо и руки не в крови.
Ороелн
да ты охренел. молодца!
Денис Продан
У меня двойственное ощущение. Есть желание застрелить, просто очень дикое. , но в то же время жалко аж до души пробирает. По этому лучше стрелять наверное по банкам. , фотоохота для меня ни очем. По сути все охотнички стреляют ради удовольствия типа я царь всех зверей.. . а чтобы прокормится я таких охотников не видел... все как на подбор сытые и не бедные люди. Причем я не знаю чем это можно объяснить, но среди знакомых охотников много людей с очень и очень серьезными заболеваниями и я расцениваю это как божье проклятие за убийства животных.
не люблю убивать ради удовольствия
Смотрю канал с удовольствием, а вобще что это за зверь. Унас таких вроде не водится.