Охота и рыбалка

Как вы относитесь к охоте? Можно ли охотника назвать жестоким человеком?

Крайне негативно отношусь. как и к рыбалке
Андрей Крудышев
Лучший ответ
Евгений Титов А рыбку холодного копчения любишь или сырокопченную колбасу? Или вы травоед ?
Евгений Титов А зачем им становиться ?
Бауыржан Тунгушпаев )))))Это несовершенство мироздания...
Nicolae Bistrea А как относишься к сочному бифштексу или заливному на праздник
?

И еще вопрос - кошечек любишь? Тех которые мышей убивают
Сергей Косоваров Тогда уж и грибников считайте за нелюдей.
Раньше охотники были кормильцами, нынче же, с такими сытыми рожами, их только убийцами и можно назвать.
Бауыржан Тунгушпаев По сути мясо в супермаркетах есть...
негативно отношусь. нет никакой нужды убивать животных когда в магазинах есть мясо
Слава Шварев
Жена (не охотник), грохнула и расчленила мужа.
Муж (не охотник), отрубил жене руки.
Вот о чём нужно думать, а не спам в категорию лить.
Леонид Росляков Слава, вот у нас стемнело уже, а я еще никого не убил... Дискомфорт какой-то чувствую, именно как охотник... Чо делать-то?:))
Есть разные охотники. Одни добывают таким образом пропитание, другие делают вид, что на охоту, а сами водку пьянствовать, а третьи просто убивать ради развлечения.
Илья Косивцов
В пригородах больших городов уже не на кого охотится, всех животных переохотились.
Куцуаы Фываыва
Для начала, а что такое цивилизованное общество?

Так вот цивилизованное общество:
1. Превращается в первобытно общинное, после 3 дней голода!
2. Превращается в племя каннибалов, после 2 недель голода!

Проверено временами прошлых лет. И не только в период Голодомора.

Охота, когда для пропитания себя и близких - это часть жизни. Норма!
Для удовольствия - это блаж и извращение!
К нормальным охотникам хорошо отношусь. У меня свекр и муж охотники. Не жестокие совершенно.
Ashot Ovsepian
Виктор Лазарев да? потому что не на тебя охотятся только. А если тебе въебать дробью, останешься жива если, потом как их доброту оценишь? Или считаешь что боль можешь чувствовать только ты?
Виктор Лазарев как вообще можно назвать убийц - не жестокими совершенно.?
быыыыррр у меня такое в голове не укладывается.
Behlul Mustafayev Не жестокие совершенно, но убивать ходят. Себя то слышите?
Это спорт... хороший охотник бьет метко
зверь почти не мучается, белку в глаз
и это не преувеличение! другое дело
охотники за трофеями, ради престижа...
раненый зверь убегает, потом умирает...
за то ,,охотник,, счастлив
Охотника - который не тупой пострелушник а "с большой буквы" - нельзя -
потому что у таких
главная цель - не убить, а наоборот - сберечь
Nicolae Bistrea
1. Положительно отношусь. 2. Нельзя охотника назвать жестоким человеком. 3. Ни один из пустозвонов - зоозащитников не сделал для вросстановления дикой природы столько, сколько делают охотники.
Ваня Yang
Виктор Лазарев мозги отредактируй.
если он убивает ради еды то я не против. а если ради удовольствия то нет. не признаю
Илияд Хакими
Виктор Лазарев а если тебя ёбнуть ради еды?
на скотобойне вообще маньяки работают, но котлетки ты любишь поди!
Влад Бушков
Бауыржан Тунгушпаев Мясо почти не ем, только курятину иногда
Есть охотники, а есть браконьеры. С браконьерами надо бороться.
Охотники, как правило, очень добрые люди. Любят природу!
Виктор Лазарев ебанутый? "очень добрые люди" это убийцы то добрые люди?
Если человек уважает Природу и законы, гласные и негласные, то всё в порядке.
Юра Дяченко
он убивает животных
Rashad Mamedov
Нормально
Миша Миша
К скотоводству отношусь нормально, но зачем убивать животных? Дурацкое хобби
Виктор Лазарев а что коровы свиньи барашки лошади кролики птица - не животные? дегенераты сука сплошь и рядом.
На людей это нормально
Sunnat Hodjaev
Охота - это убийство.
Halmurat Manapov
Dimon Pikalow
Да