Положительно.
Сколько лицензий купишь, столько и стреляй. Если, конечно, они вообще есть.. Может и не хватить..
Я вот однажды пришёл в общество, так, мол, и так, возьмите меня на охоту на лося..
Нет говорят, всего 100 лицензий на лося на всю область, нам мало досталось, поедут только свои проверенные мужики, а ты иди гуляй..
Пошёл в другое общество, там нормальный коллектив оказался.. Когда захочу--всегда возьмут..))
Охота и рыбалка
Как вы относитесь к охоте на лосей? Сколько лосей разрешается стрелять за год?
Я к любой охоте отношусь отрицательно поскольку животное и охотник в не равных условиях. Животное обречено. Особенно когда стая охотников выходит на бедное животное.
Почему-то в спорте противники имеют равные условия и равные шансы, а тут охоту, вдруг, стали называть спортом. Выходи на животное с голым руками и соревнуйся!
Если мне кто-то возразит, что человек с лосем в разных весовых категориях, то я возражу - ты не лезь не в свою весовую категорию.
ни разу не охотился - ибо лицензию беру только на утку . бывает попадается утка с рогами -но редко
Нормально отношусь. Разрешается добывать где? На планете? На континенте?
Павел Булдаков
там где они водятся, в первую очередь
Плохо отношусь. Мясо жёсткое, только на котлеты, и с душком.
Нормально отношусь, правда запретил бы охоту в некоторых регионах на пару лет, с целью увеличения поголовья всех видов животных и рыб.
Одна из самых увлекательных и изнуряющих охот. Если это конечно не производится с помощью нескольких снегоходов. На снежиках зверя обрезали, на них же развезли номера и загонщиков. Сиди себе в теплом костюме на номере, жди зверя на убой. И то масса промахов и подранков. А если на ногах и лыжах, загоном или из под собак, то даже у опытных зверовиков хорошо если каждая пятая охота результат будет давать. Мясо лося очень вкусное, ароматное. Делаю из него все, от стейка, до супа и котлеты.
Бедные животные.. (
крайне отрицательно, потому как это тупо убийство.
Ровно столько, сколько и охотников на лосей. Вот так идеально ;)