Охота и рыбалка
Друзья ваше настроение и отношение посли рыбалки.
Приятная усталость, хороший аппетит, и вааащеее - просто отличное настроение!! ! =)))
Какие тут могут быть вопросы? Засыпаешь, а мысленно еще там.
пустота....
рыбалка и охота эт гуд!!! !
после такого развлечения спать хорошо =)
Это по разному бывает :) ОТ - Рыбалка это супер! , когда ещё....ДО - НЕ поеду больше вооще, мммм.. . на этой неделе :) Порой устаёшь жутко, куда больше чем на огороде, сажая картошку от рассвета до заката. Вроде бы отдыхал, типа ничего не делал :)... дурака валял по мнению многих, а вот устал как будто пахал. Не так просто просидеть в лодке 12 часов, кидая блесну или с мормышкой весь день на прикормленном месте ;)
Отличное настроение чаще бывает перед самой рыбалкой, если погода конечно классная.. . ну там надежды всякие на будущую самую большую рыбу и т. п. , сил ещё вагон и маленькая тележка :) После рыбалки бывает, что и не самое супер. А как оно может быть супер, если такой вариант получился в итоге: Дождь лил не прекращая ни на минуту, в результате промокло всё, включая носки; машина сломалась; не то что рыбы, поклёвки не видели! Как-то раз помню дорогу от дождя развезло так, что велосипед хоть на себе неси, не то что ехать. Только рыбаки это особо чокнутые товарищи - на следующий выходной снова пакуют рюкзаки. А вдруг повезёт? ! ;)
А после удачной рыбалки конечно настроение замечательное, несмотря на усталость. Впрочем, бывает что и не поймал толком, а просто погодка была замечательная и комары своим присутствием не донимали.. . костерок естественно.. . сальце на прутике.... ммм.. . лепота и настроение соответствующее, а рыбка подрастёт и нагуляет аппетит к следующей рыбалке.
Kiccc Kicca
Спасибо за откровение.Вот чуствую и ощющаю тоже самое но сказать так хорошо и дохотчево как Вы сказать немогу.Здоровья и чтобы непереводились такие люди.
Руслан Актямов
Можно добавить следующее... Чаще всего с рыбалки приезжаешь с отличным настроением, только до дома добираешься уже поздно. Заходишь домой, снимаешь камуфляж, садишься на стул на кухне ( к примеру) и понимаешь, что не хочешь ничего... кроме одного - СПАТЬ! Оно и понятно - очень рано пришлось просыпаться + сильно устал. Именно поэтому приучили себя с братом чистить рыбку на водоёме - там это как-то веселей получается и не так нудно как в мойке на кухне, когда засыпаешь стоя :). Или ещё как вариант - в последние годы иногда рыбу просто отпускаем. Как там в песне одной поётся: " Не за рыбой едем... на рыбалку!" ;)
хорошее настроение
Не посли, а опосля. настроение лучше чем до того.
Kiccc Kicca
Извени я бандерка но ощущния такое же и на висоте .
Когда улов есть то и настроение тоже есть