Охота и рыбалка
Ваш рекорд употребления бухла на рыбалке?
нет предела совершенству!
Давно давно, когда были молоды, поехали впятером на 4 дня. Взяли 5 литров водки, 3 литра чистого и 5 разбавленого. Выпили всё!!!
Максимум 0, 5 пива и то не всегда. Пить нужно дома а рыбалке рыбачить.
У меня только в спорте индивидуальные рекорды. А вот по бухлу на охоте и рыбалке только командные результаты.
Вся радость в жизни нажраться и потом вспоминать каким дебилом был?
Не употреблял на рыбалке ни разу!
вопрос хороший -по мере взросления понял -ПИТЬ НАДО ТОЛЬКО ДОМА, А НА РЫБАЛКЕ РЫБАЧИТЬ, помню был пацаном такие уловы приносил домой а как с бухантином стал ездить так нулевые походы, а как с бухантином завязал так опять уловы в прирост пошли -да и бухому с рыбалки херачить на двух колёсах это не весело -*кости долго заростают -так что нам её не победить
разве всё припомнишь... ты даже представить не можешь сколько её родимой выпито за весь стаж рыбаЦКИЙ ...АЦКОЕ количество.... как говорят вагон и маленькую тележку.. помню одно, что не помню не одного случая.. что бы назад привозили... обычно сколько не брали всегда не хватало...
... -не помню!
пьют не на рыбалке. . а на ипалке...
Давно всё под котролем-кроме водки счас ничего не беру. . давненько как то со спиртом прокол был-не расчитал дозу-а счас 300-400 грамм на целый день-как лёгкий допинг..
пока только тренируемся. еще не набрали пик формы
Да, есть что вспомнить. Вот только детям рассказать нечего...
Посчитать не смогу, но пока двое из нас четверых ( сын и батя) ловили рыбу я и друг детства (второй сын того бати) слово за слово и выпили всю водку, которая была взята на трое суток!
Теперь говорит друг бате, что надо ехать еще за водкой, потому что она кончилась! Батя охренел, что мы все выпили, наорал на нас!
Так меня это вырубило и я во весь рост грохнулся в кусты и уснул!
Когда я проснулся то какое страшное похмелье, а похмелиться не чем!
Прошлой зимой. 150 грам за день. Я тогда с утра под лёд ушол.
На троих 4,5 литра. Ночная рыбалка была, но давненько. Щас бы умер от такой дозы
Доза стандартная.
5 суток
вот я в прошлом году с другом подрабатывал на реке и рыбачили где-то 3 месяца а пили почти каждый вече и не помалу бывало
и было-бы еще в России же
два литра