Охота и рыбалка
Парни,а как вообще ловить рыбу??? Подскажите пожалуйста!
сьезди лучши с рыбаком это надо видить и чуствавать
Открываешь свой водоем. Приходит мужик с маленькой удочкой, но телескопической. Если он ничего не поймает, то у тебя все же может быть улов, но через 9
месяцев.
Запомни, Ксенька, это правило простое.
И нарушать его не вздумай ни когда.
-Коль появилась баба с удочкой на речке,
то все подумают ::: ---У ней с башкой беда.!! !
А серьезно, это самое простое, и быстрообучаемое занятие в мире, даже медведи могут ловить рыбу. Пробуй, ни хвоста, ни чешуи. тебе.
И нарушать его не вздумай ни когда.
На удочку.
Берешь удочку, кусочек белого хлеба и идешь к речке. А там местная малышня тебя быстро научит как наживлять, как забрасывать и как следить за поплавком.
Ну и второй способ:
идешь в магазин и просишь продавца кинуть тебе рыбу. Ловишь рыбу и идешь домой. имеешь полное право гордо заявить что - поймала!
:)))
Ну и второй способ:
:)))
Каждый ловит посвоему. Ну а девушкам можно и юбочкой.
ДА ОЧЕНЬ ЛЕГКО СЛОМАЙ ХВОРОСТИНКУ ПРИВИЖИ ЛЕСОЧКУ НА ЛЕСОЧКУ КРЮЧЕЧИК НА ЧЕРВЕЧКА И В ВОДУ НО НЕ УДОЧКУ А ЛЕСОЧКУ С КРЮЧСЕЧКОМ И ПОПЛАВОЧКОМ И ПОТОМ ПОПЛАВОЧИК ТАК КЛЮ КЛЮ КЛЮ И ВЫТЯГИВАЙ И ТАМ РЫБКА А РЫБКУ В СОДОЧЕК И ЗАНОВО ВСЕ ---ЛЯПОТА
На волчий хвост.
в ма__не :Рыба: на бумажный крючёк
не умееш на удочку лови сетью.