Охота и рыбалка

Порадуйтесь за меня! Мой муж наконец-то купил ружьё! Тепернь как маленький ходжит по квартире и показывает какой он!

Главное, чтобы с ружьём вместо Вас не спал) )
Я с ружьём дня два не расставался)))
Евгений Питаев
Лучший ответ
Андрей Голиков А он действительно две ночи с ним спал.
И Чё за " Машинку " взял?
Радуюсь, как уедет, звони !!!
Плохо убивать зверушек ради забавы, так ему и скажите. Бу!
Самат Аяшев
Андрей Голиков Ружьё купил не ради охоты, а ради красования перед друзьями. На охоту его не загонишь- не тот тип мужчин.
не ссы, через месяц пройдёт, это у всех так, а через год он и тебе захочит купить
И как, навёл порядок? :)
А.
Араб .
Радуваюсь. Но это пройдет дня через полтора. Только что бы он пристреливать в коридоре не стал его
Иван Корякин
мы очень рады, теперь пор выходным будете одна
Выпусти его на улицу погулять. Пусть там покажет людям.
Сергей Штауб
ну и хорошо, мечта же сбылась, пусть радуется...
Радуйтесь за него. Мы в свое время тож так ходили.
Слава Aitov
Слава Aitov А вапче мы учше за мужа порадуемся.
Наши жёны - ружья заряжённы..
Чем бы дитя ни тешилось...
Радуюсь, потому как сам по квартире с тубусом хожу, тоже хочу, чтоб мои увидели-какой я!
ну, нормально, теперь, если что, и защитить сможет свою семью, уважение ему, радость вам.
Alesha
а купіть йому і вудочку нову. ото муж радітиме
$ Ероха $
Поздравляю!! ! Для него ружё как для вас норкавая шуба.
Денис Зимин
Нас стало больше
Тимофей ,,//,,
Радуюсь за Вас и вашего мужа! Теперь по открытию сезона вы его дома не увидите, говорю вам как охотник :))
Анатолий Алексеев Поэтому она и рада.
Андрей Голиков А он не хочет становиться охотником. Сказал ружьё надо для самоудовлетворения. Чтобы было что друзьям показать
Все такие были! Ну очень рад за супруга!!!
Samat Kanatov
И какой он?
Жизнь имеет такое напряжение, что любая разрядка хороша. А убивать животных в крови у людей. Мой муж тоже охотник. Уже давно. Не вижу проблем. А"красование" пройдет.
Хорошое настроение мужа заразит и вас, а это главное!!! Удачной ахоты!!!
на тебя не целиться?
Будете больше времени проводить дома! Всетаки опасно.