Охота и рыбалка

Предлагают купить ружьё ТОЗ-63 с сейфом и патронтажом за 125$. Помогите советом.

Dmitry Romanov
Если не охотиться, а для красоты - покупай не раздумывая, ТОЗ-63 - красивая курковка.
Если для охоты - нужно смотреть отсутствие болтанки стволов относительно колодки, и надежность разбития капсюля - вдруг пружины просели.
Я бы купил, мне это ружье напоминает об охоте в молодости, когда дичи было много.
Дмитрий Ухандеев
Лучший ответ
Однозначно брать! Это цена сейфа и патронтажа:)
Хорошее ружье. 125 долл -- это бесплатно. Бери и не думай.
Если нравится и цена устраивает, то конечно бери, главное в милиции все грамотно переоформите...
закон готовится, вкратце, собственником ствола не будешь, только аренда у мвд а скупать мвд будет за символическую цену, короч на $ попадёшь.
Ружьё отличное, брать можно. А если ещё и стволы не расшатаны, то Вам и сомневаться не стоит.
У меня ТОЗ-66, переемница вашего варианта. Если состояние нормальное-нужно брать не раздумывая, тем более с сейфом, эо же классика нашей охоты, ломаться практически нечему, бой замечательный, это именно старое советское ружье оч неплохого качества, если не возьмешь-потом локти кусать будешь.
Сергей Б*
Тоз-63Б 1957г Продаю с двумя сейфами, гильзы латунь 25шт, патроны пабковые турбинка 6шт, жевело 100шт, капсюля 350шт, дробь, немного. Причандалы для снаряжения патронов, два патронтажа по 24 в каждом один кожа двухрядный., чехол. Все за 5000гр. Лупит будь здоров. Всегда на Фланги ставили. Если кому нужно звоните 0686517537 или 0660019678 Ив. Ив!