Охота и рыбалка
аборигены говорят, что это вид такой, периодически попадается. а в одном озере только такой и водится... как вы думаете, вид такой?
видели окуней без горба? (внутри)

экология и космодром вещи противоположные
ракетное топливо -это отрава редкостная
Андрей Васильев
не знаю....маловероятно вообще-то. тогда половина области нашей должна быть загажена.
Ищи причину на Земле, а не в космосе. Просто будучи мальком, окушок этот угодил в зону действия электроудочки. Судороги мышц при этом настолько сильные, что искривляют неокрепший позвоночник. Хотя чаще такое происходит с хвостовым отделом позвоночника. Так или иначе, бедолага выжил и оклемался, только пожил безгорбым до поимки. Так что поменьше смотрите в небо (против космодрома не попрёшь) , и повнимательнее на тех, кто, вероятно, использует такие варварские орудия лова.
Андрей Васильев
я знаю, что причина не в космодроме, но и не в электроудочках точно. на это озеро не попасть на технике, а в руках аккумулятор не дотащишь. туда ездят зимой на буранах, а летом на вездеходе гусеничном. сами "хозяева озёр" даже сетки не ставят, ловят на спин, поплавок и жерлицы (летом бутылочки)
Это наши параолимпийцы))
Всего навсего какойто космодром рядом. А так экология ни чего. Да и люди прозрачные. (Я просто на космодроме служил, ещё не то видел)
Возможно вид такой, но скорее как у людей-в семье не без уhjlf
щучка в детстве куснула ) или в сетке поранился
Андрей Васильев
а как объяснить то, что в одном озере только такие? да и сеток там отродясь не было
Забавно.. .
Кто-то его мамке по горбу веслом тюкнул))
Чистая ДИГРОДАЦИЯ, я много повидал разных гибридов, это давно начало происходить, в Москве есть пруд, там вообще карась вместо чашуи меховой покров!!!
хе))) прикольна
)))
Чем это их так? Неужели обломками ракет.... Ничего себе техника дошла....
У нас караси в одном озере дак у них чешуя не как у всех рыб, может идти от хвоста к голове или кругами, Я когда увидел офигел, говоря рядом залежи урана, возможно мутация.
теперь да))