Охота и рыбалка

Рыбаки добрый вечер подскажите,у меня на работе есть противопожарный бассейн,если я туда рыбу запущу она будет там жить?

Неужели у вас противопожарный водоем под открытым небом, да еще и наполнен водой? Нифигасе. Это такая редкость! Пожарные проверяют раз в три года (у нас так) , за это время вы можете вырастить неплохой урожай рыбы. Правда, воду надо будет для рыбы немного подлечить, а то она ведь у вас небось хлорированная водопроводная?
Антон Минеев
Лучший ответ
У нас точно также было! Но начальник высыпал туда * мешок хлорки * очень много народу начало лазить через ЗАБОР! НЕ ПОЛОЖЕНО !!!Решайте - САМИ !!
Sure Alist
жить будет, но морики !!!
Олег Богатырёв
наверное, будет, только недолго и несчастливо.
Ну а почему нет? Если он достаточно вместительный! И если условия подходящие создадите! Если он не замерзает, то и 1.20 м глубины будет достаточно . Если замерзает - не менее 3-х и принудительная аэрация !
Карповые виды рыб достаточно неприхотливы и не сильно требовательны к содержанию кислорода . Всяческие амуры \ толстолобики, наравне с карпом и карасём будут достаточно мирно сосуществовать !
Осетровые, как вариант, но для них корм нужен специализированный, а он достаточно дорогой . Карповых же можно и комбикормом кормить ...
Из экзотики - форель, но то же : абы-что жрать не будет ...
Малька ( лучше подрощеного, хотя и дороже, но у него "отход" меньше) можно в рыбхозах взять, там и проконсультируют дополнительно .
Удачи !
если разрешение возмёшь у пожарных
Типа платник будет? А как насчёт запрета на нерест?
...сам посиди если выживешь то рыбок пусти....
Роман Мащенко
10*5=50 м/куб - карась живет и размножается спокойно
Denis Iz_Kerchi