Охота и рыбалка

Хочу знать что нужно для зимней рыбалки

Чумада наплечный чтобы туда все сложить, ваденки, тулуп, ватные штаны, и умение пить водку маленькими дозами и не сразу. Ну раз рубилка есть - осталось дождаться льда
Сергей Стальнов
Лучший ответ
Желание, ящик и мормышки, лед и рыбка в речке.
Ещё нужна зима. )
Сергей Замятин
главное желание! а там все приложится!
Яйца с подогревом...
Pavel Molchanov
Главное НУЖНО ЖЕЛАНИЕ.. . все остальное приложится...
//gashk- -Zhurek!//
Зайди вот сюда

http://harp.valor.ua/bb/index.php

и почитай раздел "для пингвинов", там очень много интересного, а то в "ответах" символов не хватит для описания))
Dj Spark
Еще рыболовный ящик пригодится. Для переноса снастей и в качестве сиденья. Термобельё. Набор мормышек. Хорошая компания и водки в достатке ;))
Что б удочки не потерять - лучше их дома оставить :)
Да самое главное желание. А остальное все выяснится после первой рыбалки. Чего не хватает, что лишнее....:)
И.
Иван .
Отмороженную голову - а к ней всё приложится: трясучка, ковырялка, черпалка, рыбка, а главное не выходить на лёд без верного прогноза погоды, пешни, верёвки, спас-жилета, рации, пары шильев, пары крепких друзей, ракетницы, 1500$ (на вертолёт) , и заранее написанного завещания.

PS: лучше сидеть дома.
PPS: древние греки говорили: "время проведённое на рыбалке не засчитывается как время жизни"
PPPS: У меня знакомые в Анголе купаясь в реке полной крокодилов, держались за верёвку ...
PPPPS: Ни чешуи, ни пера, ни рыбьего хвоста, ни ухи!
бур, шармака, удочки для блеснения, для мормышки, леска, набор мормышек, блёсен, балансир, черпак, отцеп, тёплая одежда, обувь, рукавицы, насадка и желание +лёд
Смелость и бухло)))
Ваня Шамов
Главное - рыбацкая страсть, а снаряжение и экипировка приложатся!