Охота и рыбалка

Ваше любимое рыбное блюдо и кто готовит?

Андрей Петров
Тройная уха с осетриной, осетрина по манастырски и солянка из осетрины. пожалуй еще карп и щука фаршированные, готовлю есстественно Я!
Максим Майснер
Лучший ответ
Андрей Петров Спасибо за ответ.Когда готовит мужчина-блюда вдвойне суперские.солянка из осетрины-вообще объеденье.
Кроме ухи!!!! есть ещё блюдо собственное!!! !

Предпочитаю из камбалы:
- значит так - в кипящую воду кидаю рыбу на пару минут и выключаю... .
начинается самое неприятное (((
снять мясо с костей (около часа занимает)

Зато потом праздник живота)) )
В миску с вареным рыбным мясом добавляем по желанию)) )
Я практикую вареные яйца, рис, майонез, сырой лук!!! !
Можно и картошечку (молоденькую).... ну и специи)))) )

Пробовал и из судака - прелесть!!! !
Главное в процессе чистки косточки не пропускать!!!!
Касим Sadvakasov а если камбалинске мясо добавить в рыбный салат! ммммм вусняга!
вот, глядите и облизывайтесь !
Иван Бирюков
Рома Собалев Не буду смотреть! Мне ещё час до обеда.. )))
Александр Шуракшев Скорей всего это вкусно я не спорю, только вот если летом то курицу на поводке с собой вести что ли и рыба кипит 30 мин. наверняка весь бульон в костях да и не надо рыбе столько кипеть
уха, я
салат "селедка под шубой". Готовят те, к кому я хожу в гости.
Дмитрий Купцов
Сельдь под шубой.
Готовим вместе с женой..
ряпушка или салака под картошкой да в русской печи.... мммм-каюсь-эт единственный вид рыпп который я покупаю! (ну не берёт она на спин, а на "уду" я не рыбак! ) а готовлю всегда САМ -мясо и рыба эт "мужское дело"-чисто моё мнение!
Вячеслав Рожков А попробуйте салаку чищеную на ночь под гнётом посолить....
утром промыть...тушки порезать на три части....
разложить по литровым банкам и залить магазинным уксусом
через три дня косточки исчезают ...а салачка да под картошечку с водочкой)))))))))

Сейчас сижу и чищю только что пойманную салаку)))
Рыбные котлеты, а готовит жена.
Андрей Петров Котлетки рыбные.приготовленные любимой женой-просто воздушные вкуснятинки!
Жареная корюшка, и готовлю ее я
рыбная запеканка. готовит всегда мама
Андрей Петров Запеканка,да еще приготовленная мамиными руками это супер как вкусно!
Да уха суп щука фаршированая рыба слабо соленая мона мона пелемени с рыбой) Любимая привозила копченую вот это супер))
Андрей Петров Дааа,пельмени рыбные это класс.И любимая твоя умничка-деликотесом рыбным балует тебя.Удачи тебе в рыбалке