Охота и рыбалка

Можно ли охотится с пневматикой? Хотя бы птиц сбивать съедобных? Вы пробывали?

Maksim Abroyan
на тетеревиных и вообще на всю боровую дичь самое-то! главное чтобы пневматика была качественной и оптика соответствующая, а не как воздушка времен СССР с уроков НВП.
Maksat Mollayew
Лучший ответ
Если у вас лицензионная пневматика то вопрос звучит странно, вы же охот минимум сдавали, если у вас дерьмовая игрушка "раскочегареная" аж до 7.5 Дж, то не чего плодить подранков на 10 метров вы к птичке не подползете =)))

Если у вас Диана 52, 54, 350, то можно вальнуть Вальдшнепа с 20 метров.

а пока заведите себе хотя бы охот билет, чтобы не позорится в компаниях опытных охотников =))
Не знаю как у вас но щас вообще не сезон охоты, весна на дворе
Василий Пинясов а что, в грузии весной не охотятся?
http://www.armsgroup.ru/catalog.php?id=206&cat=500
Да можно охотится с пневматикой но для этого нужно разрешение и все документы как на гладкоствольное ружье
начните хотя бы с того, что прочитайте закон об охоте. С пневматикой охота запрещена!!! !
Я понимаю, что строгость законов компенсируется необязательностью их выполнения. но, может, Вы будете первым, кого за это накажут....
Алексей Становой "начните хотя бы с того, что прочитайте закон об охоте."
Охота с пневматикой разрешена !!!
Алексей Становой http://www.armsgroup.ru/catalog.php?id=206&cat=500
Вот для примера вот эта винтовка продается по разрешению и хозяин этой винтовки такой винтовки охотится законно
Каюков Константин Ну, извините, не знал, что соседняя страна столь продвинута... у нас - запрещено...
В деревне у деда кроукиллингом занимался. Интересно.
Лёха Чернов
Можно, но не нужно!!!
Можно,
воробьем и ворон сбивал "Я"
думаю и съедобные не круче)
главное попасть
Роман Роо
Можно но сложно, хотя если: хороший прицел, достаточно сильная пневматика и хорошоя меткость то можно попробовать. На ворон и подобную мелочь можно с обычными свинцовыми пульками, а на что покрупнее нужно взять более дорогие и убойные.
лучше охотится на людей. на людях больше мяса и у них есть деньги. Уже скоро в будущем на людей будет охота. Особенно хорошо охотится на охотников