Охота и рыбалка
На каких животных или птиц я могу охотится без лицензии.
Здравствуйте. У меня вопрос я проживаю на территории оренбуржской области на каких животных или птиц я могу охотится без лицензии.
Ни на каких.
Законы сделаны таким образом что -
1) для охоты надо получать путевку
2) путевку можно получить только предоставив регистрационные документы оружия - это - РОХа
По этим причинам -
3) охота без путевки и
4) использоаание оружия на которое нет РОХА - причем независимо должно быть или не нужно в принципе -
будет являться браконьерством
Законы сделаны таким образом что -
1) для охоты надо получать путевку
По этим причинам -
3) охота без путевки и
будет являться браконьерством
На собственных куриц. Удачи в охоте !
на ворону
Vitalik Foot
не угадал.
На мышей и крыс. Теперь всё зависит от собственника охот угодий.
Ну, скажем так -конкретно за сусликов тебе вряд ли что-то предъявят. Но вот к людям, бегающим по угодьям с пневматикой, инспектора относятся не толерантно.. И какой смысл в в охоте именно на сусликов? Просто чтоб убить?
Ни на каких.... Это убийство животных... Статья за это тяжёлая...
пингвинов в магадане
...
, но это не точно
...
, но это не точно
Андрей Сергеевич
я выезжаю
Нынче даже по воронам, которых раньше истребляли, просто так не постреляешь,
Лис истребляли, а теперь тока ноют, бешенство, и с волком тоже самое, он нынче пушной зверь. Но судя по твоему вопросу, ты не охотник. Собираешься браконьерить с пневматикой.
Виталий Гуров
С волком у нас в области лютый писец..Шкуры волков,а иногда и собак завозят из Монголии,чтоб премию получить...Сейчас не могу подробно писать - этот карнавал надо вживую видеть:))
Лови кротов и снимай с них шкуры.
на куриные окорочка в сети "МАГНИТ"
При любой охоте необходимо иметь путёвку или лицензию.
Виталий Гуров
Твои слова огорчают всяких кроухантеров:))
на перепелиные яйца при продаже с рук у станций метро
Суслики-переносчики бешенства. На сусликов не стоит охотится и тем более есть. Берегите природу
Максим Тараканов
Не только они. Многие животные. И не только бешенство - есть еще другие "бякости" которые можно запросто подхватить от них.
Поэтому - всегда надо всегда смотреть как "обстоят дела" там куда едешь на охоту.