Охота и рыбалка
Как подойти к жене? Она не пускает с друзьями на выходные на рыбалку.
Возьми с собой! Я с мужем и на зимнюю и на летнюю езжу с удовольствием. Если не клюет-валяюсь на травке, бутики делаю, книжку читаю. Вобщем, воздухом дышу, отдыхаю. А зимой у нас клюет всегда, там не расслабишься! Возьмите с собой, она потом еще проситься будет!
Для начала подойди сзади.
Зачем тебе такая жена....
Лучше всего на запрет пойти с друзьями на рыбалку радостно сообщить жене, что в таком случае все друзья уже приглашены Вами в гости Ваш дом (квартиру, дачу)...
жаль вас, подкаблучников. не понимаю, как можно спрашивать у жены разрешения пойти на рыбалку? не позорился бы.
Не пустить она может только на словах. Не запрёт же на замок. Интересно, что в первый раз, что ли? Тогда просто собираешься и поехал. Или уже ездил? Тогда сделай как в прошлый раз.
Попробуй не пить там. Т. е. , совсем не пить.
Ну, кроме чая, конечно. Если же, всё-таки пьёшь, тогда сам выпутывайся.
Встречаются 2 друга. Один рассказывает как он на рыбалку ходил, второй завидует
- Меня жена не пускает.
- А ты с вечера приготовь все, а утром откинешь одеяло, хлопни ее по заднице и
скажи:
- Вот это жопа! Она тебе - пошел на%уй. Тут ты быстро одеваешься, сматываешься и
мы едем. Так и порешили. Первый все сделал как надо. Второй просыпается,
откидывает одеяло:
- Вот это жопа! Да ну ее на%уй эту рыбалку.. .
- Меня жена не пускает.
скажи:
откидывает одеяло:
ты ещё спрашиваешь её
бери ее как на живца, думаю много рыбы клюнет.
Лаской надо.... и дать клятву (скрестив два пальца) что в рот ни ни ...чтоб она тебя потом сама собрала на рыбалку и ждала... растопив баньку.
Так ты ей скажи что не на рыбалку едешь, а ЗА РЫБОЙ это две разные вещи.
а чё?сделай так чтоб под ЕЁ ногами путался в выходные!! то и есть мешай ей!!! делай всё наоборот что она скажет!!! а там и увидищь!! точно она в сердцах скажет тебе чтоб убрался подальше куда нибудь!!!! проверенно мною!!!
взять её да и отпустить с подругами куда нить, дать кучу денег а самому рвануть на рыбалку
есть такой онекдот... ну у тебя и жопа.. и бросишь эту рыбалку
Возьмите её с собой. Вдруг станет рыбачкой, со мной во всяком случае этот метод сработал. Теперь я мужа на рыбалку тащу.)))
Рома не спрашивай!!!! собираешься, она спрашивает "-куда? " говоришь что на рыбалку, целуешь и пошел.
У нас рабовладельческий строй? Что значит "не пускает"?
Развод и девичья фамилия !
Вот беда то!!) ) У меня мама наоборот с радостью отправляет папу на рыбалку) )
А ты предложи ей съездить с собой ;)
С Собой возми