Охота и рыбалка

Рыбаки - если прицениться - на сколько денег это тянет? (фото)

Андрей Жуков
Хороший Осётр! Думаю до Полутора лет условно, если не рецедив!
Павел Колодин
у нас килограм осетровых стоит 900р судя по размерам где то под 60 кг
Наиль Хусаинов
Белугу и калугу уже называли! ! А может это Атлантический осетр? ? Или Лопатонос ( семейство осетровых)?? Кстати ..водится не у нас, а в Америке (А. осетр) и в Азии (лопатонос) !!
Александр Трошин Кстати про сома!! Есть Большой акулий сом!!!!
бедная рыбка.... и куда ее теперь? жалко....
Андрей Наумов
это не сом! прости меня пух! но это на белугу похожа
Не знаю цену белуге (или калуге) , но вот крупный осетр у нас стоит рублей по 200/кг. Здесь, пожалуй, кг 100 будет.. .
Да! Есть ведь и другая цена - до трех лет!
Фархат Минибаев И еще.. Посмотрел комментарии и решил добавить свой насчет вида. (Про сомов - без комментарий. )Верней всего это белуга, наводит на мысль национальность человека на переднем плане, а белуга обитает в Черном, Азовском и Каспийском. А из Каспийского идет на нерест в Волгу, Урал, ТЕРЕК, КУРУ.
Кг белужатины на местах стоит 60руб, на местах 350-400.Скока она потянет кг 40-50.Вот и итог.
Alexander Ott
Андрей Жуков На эту рыбу посмотрела цену раз народ не знает 475 руб за кг....это не белуга
я думаю на мою машину Reno
Влад*** ***
Андрей Жуков Наверное да...я еще не посчитала - и правильного ответа еще нет
ай малацы
тысяч 30.000 плюс все мозги инспектора высосут через трубочку
похоже на белугу.... не знаю.... если тока штраф в 100000р. и условным наказынием за браконьерство! :))
Kenan Ceyhan
фотошоп
кг 90- 100 весит эта белуга порода осетровых
Класный сомик! А он настоящий ?
Вадим Сидоров
Alexander Ott Белуга!!!
Сам не рыбак, но думаю на штуку баксов потянет. А что это за рыба?
Nurbol Galym[Off]
я думаю на дорого, +отмаза от рыбохраны)))
вместе с икорой на мерседес потянет
видно не в россии ловили, а то #
У нас не ловят .Это пресное озеро на Аляске.
Если это сом то 56,80 грн за кило в магазине "Большая Кышеня"
Туфта это !! Фотошоп !
Vitali Tabacaru
Фархат Минибаев Конечно!
1)Обратите внимание на второго мужика - он не то что поднимает, а наоборот - опирается на рыбину, а кто-же ее приподнимает?
2) Чтоб такую рыбину удержать нужно приложить усилия, а здесь вода как стекло спокойна
3) Ни на одежде, ни на открытых частях тела нет ни капли воды - это невероятно для находящихся в воде.

ВЫВОДЫ:
1)Рыба настоящая, но дохлая (может еще и увеличенная)
2) Мужики настоящие, но не в воде
3) Объединение в одном воды, дохлой рыбы и двух сухих мужиков - вот вам и ажиотаж.
оптом дешевле да и сом не дорогая рыба)
Andrei Plotnicov
Андрей Жуков Какой сом? на спину глянь!
На сколько денег -не знаю, а вот срок можно посмотреть в УК РФ
бешенные деньги если знать где ппродовать...