Охота и рыбалка

Купил удилища ОТ 1м65 - 3м - 4,50 и 6 метровые.И КАКАЯ ЛУЧШЕ ПОДХОДИТ ПОД СПИННИНГ?

1.65 - для ловли с лодки
3 м - для ловли с берега
4.5 - уже не спиннинг
6 м - совсем не спиннинг.
И потом, удилища - это удилища, а спиннинг - это спиннинг.. .
Можно конечно и 6 метровый забрасывать, но сдается мне там тест грамм 150 минимум
Алексей Овчинников
Лучший ответ
Удилище не может быть спинингом при любом размере. Ты будешь рубить ножиком дрова? Он ведь как и топор, тоже острый.
Федя Вепрук
Ты не хочешь купить магазин рыболовный только сразу, а потом разберешься по ходу что к чему))))
Serega Munzhauski
Смотря какая рыба и условия (кусты). Начинать-как раз с маленького.
Руслан Демко
Применимость удилища, как-такового, в спиннинговой ловле - никак от длинны не зависит !
В 4.5 - может быть условно-пригодно для метода "Сбирулино" или ловли жереха, когда действительно требуется дальний заброс! И то там сильно зависит ещё от ряда параметров, которые в принципе не закладываются в удилище, длинной от 4.5 м.
Есть конечно "сёрфовый" класс удилищ (вряд ли у Вас такие) - но они в любом случае ОЧЕНЬ тяжелы !
1.65 - это да, скорее с лодки (хотя и не факт) .
"Трёшка" - уже длинновата (для 80-ти % случаев) .
Что-то более конкретное сказать сложно !
Mir Kresel
первое и второе подойдут, дальшеуже не спиннинги
Лучше 1,65 - он уневерсальней.
да 3 метровый бери Но тока нафига ты так много разных купил