Охота и рыбалка

подскажите пожалуйста какой нибудь рецепт для приготоновлении карпа только не сложный и не сильно дорогой по товарам

На 2 персоны:
1. Живой карп (2 штуки среднего размера)
2. Пучок укропа
3. Пучок петрушки
4. Несколько зубчиков чеснока
5. Соль, перец по вкусу

Карпа почистить и выпотрошить (часто на рынке по просьбе это делают) . Натереть перцем и солью изнутри и снаружи. Нарезать мелко зелень и чеснок, перемешать. Заложить смесь в пузо в оба карпа. Каждый карп (отдельно) завернуть в фольгу и положить на противень. Поставить его в духовку на 180-200 градусов на 45-55 минут. Готово.
Вкусно просто обалденно. Только так карпа и готовлю сама.
*A
**серега*** Adidas_95
Лучший ответ
Карп, одна большая морковина, 3 луковицы, укрон петрушка. Карпа порезать на порционные куски, посолить, обвалять в муке и обжарить на сильном огне по 5 минут на стороне. Засыпать поверх рыбы лук, тёртую морковь,, налить стакан воды и тушить 20-25 минут .За 2 минуты до готовности, засыпать силос. Я вчера таким способом делал щуку. Объедение!
Поищи здесь. http://rybnyj-den.ru/
gotovim-doma.ru посмотри, отличный сайт, там много различных фоторецептов.
Я обычно карпа готовлю так:
-очищаю
-делаю кашицу майонез+тёртый сыр+чеснок
-вкладываю эту кашицу карпу в пузико
-обмазываю снаружи карп майонезом и солью
-отправляю в духовку запекаться
-когда начинает подрумяниваться, наливаю на дно формы водички

Получается очень мягкий и сочный карп с вкусной начинкой) ) А ещё очень легко готовится, например в отличие от жареного, над которым надо постоянно стоять, переворачивать.. .
P.S. Если внутри карп будет ещё не готов, а снаружи уже будет довольно запечён -- накройте фольгой) )
Карп запеченный в микроволновке с луком и майонезом. Очистить. Посолить. Нарезать лук, покрыть им карпа, залить майонезом, поперчить чёрным перцем и в микроволновку в стекляшке на 10 минут.
Hrach H