Охота и рыбалка
А грибы и ягоды любите собирать?
Да, очень люблю-и грибы, и ягоды (лесные). Могу весь день по лесу бродить. Еще природа весь негатив на себя берет, отдыхаешь. Но одна не хожу, с родителями обычно. Грибы люблю искать даже если их мало, просто сам процесс поиска нравится. А из ягод малину люблю собирать. особенно когда ее много в лесу: прошлым летом однажды так насобиралась, что бредила даже ночью-под впечатлением была)
Грибы- да, из ягод только клюкву
нет
Грибы - да.
На Инжире над родником моховичков набрали на прошлой неделе.
А ягоды - кроме дачи негде.
грибы очень, а ягоды почему то не люблю. Ем на месте и мне хватает.
Грибочки с удовольствием. Ходишь гуляешь .А вот ягоды- ну его на фиг. Сидишь на одном месте комаров да слепней кормишь. Какой тут кайф?
да, только если за каждой ягодкой и грибом нужно поллеса оббегать )))
Нет, а вот есть люблю!
Собирать не люблю, а вот кушаю с удовольствием)
у меня грибы на втором месте после рыбалки, а ягоды негде собирать, развичто в огороде, но это не интересно!
да очень а потом сварить и кушать зимой...
Грибы никогда не собирала, но хочу. Ягоды-нет.
люблю ягоды кушать. .
а грибы ни кушать, ни собирать не люблю.
Да)
Очень)
С дедом)))))) хД)
Очень)
С дедом)))))) хД)
нет....)))
Грибы очень люблю собирать, готовить, есть и пр. А ягоды только кушать - собирать не люблю.
нет